Каталог щербинских лифтов

Каталог щербинских лифтов

На протяжении уже многих лет наши соотечественники имеют возможность убедиться в том, что российские лифты ничем не хуже зарубежных. При этом отечественные производители лифтового оборудования уверенно занимают свою нишу на внутреннем рынке. Компания «Корона-лифт» предлагает большой выбор продукции, которую можно выбрать как в каталоге Щербинских лифтов, так и в разделах, посвященных оборудованию от других заводов-изготовителей.

Ценовые предложения в каталоге Щербинских лифтов

Долгое время занимаясь поставками лифтового оборудования, изготовленного Щербинским лифтостроительным заводом, компания «Корона-лифт» полностью поддерживает твердую позицию производителя в соотношении цены и качества. В каталоге Щербинских лифтов, представленном на сайте нашей компании, можно подобрать пассажирские и грузовые лифты в бюджетном и более дорогом исполнении. Ценовой диапазон представленных моделей довольно широк. На сегодняшний день зарубежные производители, стремясь выигрывать в конкурентной борьбе за муниципальные заказы, склоняются больше к производству экономичных лифтов. Наши же производители работают над освоением более дорогих сегментов лифтового рынка, связанных, в частности, с выпуском панорамных подъемных устройств. В результате этого сокращается ценовая разница между импортным и отечественным оборудованием, а качество все также остается на высоком уровне.

В то же время популярность бюджетных подъемников, которые представлены компанией «Корона-лифт» в каталоге щербинских лифтов, диктуется необходимостью в удовлетворении потребностей многих клиентов. Одним из основных потребителей экономичного лифтового оборудования выступает городское правительство, в программах которого предусмотрена реконструкция тысяч старых лифтов. В таком случае особенно ценится продукция отечественного производителя, выбрать которую можно, например, из каталога Щербинских лифтов.

Преимущества заказа продукции из каталога Щербинских лифтов

В стремлении продвигать уже и без того престижный отечественный бренд, специалисты компании «Корона-лифт» готовы помочь не только в выборе наилучшего оборудования из каталога Щербинских лифтов. Мы со всей ответственностью выполняем высококачественные работы по установке подъемных устройств и их дальнейшему техническому обслуживанию. Сотрудничая вплотную с известным производителем отечественного лифтового оборудования, мы полностью отвечаем за безопасность и надежность поставляемых подъемно-транспортных устройств, а также за качество наших услуг. Многие наши клиенты уже воочию смогли убедиться в том, что продукция, заявленная в каталоге Щербинских лифтов, отличается современным дизайном и стильным оформление кабин. Притом функциональность и простота эксплуатации принципиально нового высокоточного оборудования, выпускаемого Щербинским лифтостроительным заводом, превосходит все ожидания.Если вы желаете убедиться в этом лично, то по всем вопросам обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы