Коттеджный лифт - удобно и просто

Коттеджный лифт - удобно и просто

Сегодня лифт становится незаменимым помощником в перевозке пассажиров и различных грузов как на предприятиях, фабриках, заводах, промышленных и торговых центрах, а также высотных домах.

Совсем недавно появилось понятие коттеджный лифт. Да, вы не ошиблись, специальный лифт, который предназначен для перевозки людей в загородном домике. Вы спросите зачем? На первый взгляд, кажется, что перевозить коттеджный лифт будет лишь пару человек в день. На самом деле, этот вид транспорта незаменим, если в вашем доме живут пожилые люди, которым тяжело передвигаться по лестнице. А если вы приобрели мебель, то достаточно проблематично поднять ее на этаж выше. К тому же, различные загородные дома могут быть не обязательно двух, но и трехэтажными. Коттеджный лифт поможет вам решить много проблем. 

Продажа лифтов такого рода в последние годы набирает все большей популярности. Ведь достаточно много людей после тяжелого рабочего дня предпочитают подняться с комфортов на лифте в спальню и отдохнуть, нежели с огромной усталостью подниматься по лестнице на третий этаж.

Вакуумный лифт – один из самых оптимальных для небольших домов. Коттеджный лифт уникален. Он изготовляется из алюминиевого сплава, а шахта такого лифта не превышает 94 см. в шахте установлен насос, который откачивает воздух и вследствие разряжения кабина лифта поднимается. Таким образом, обеспечивается плавный подъем и спуск кабины. Вам не нужно беспокоить родных или близких своим прибытием, вас не раздражают шум или какой-либо дискомфорт. Кроме того, монтаж лифта может производиться на различных уровнях. Это позволяет устанавливать коттеджный лифт на многоэтажных зданиях. Конечно же, большое количество пассажиров не сможет поместиться в лифт, но одному человеку будет более, чем комфортно.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы