Лифт для кухни ресторана в Москве

Лифт для кухни ресторана

Современные заведения общественного питания должны быть оснащены различным высокотехнологичным оборудованием, облегчающим процесс приготовления еды и обеспечивающим качество обслуживания клиентов. С помощью компании «Корона-лифт» становится возможным быстрое обустройство заведения лифтом для ресторана. В успешной работе любого подобного заведения этот вид малогабаритных подъемников имеет большое значение.

Предназначение лифта для кухни ресторана

Скрытая от глаз посетителей компактная стальная коробка призвана ускорить процесс транспортировки готовых блюд или использованной посуды. Это особенно важно для многоуровневой структуры общепитовского заведения. В таком положении вещей легко убедиться, если представить себе современный ресторан, кухня которого находится, например, в подвальном помещении, а зал для посетителей на первом этаже здания. Пользоваться лестницей для подачи блюд или уборки грязной посуды довольно неудобно как с позиции времени, так и физических усилий. Чтобы не заставлять своих гостей долго ждать подачи вкусной и ароматной пищи, предлагаем воспользоваться высококачественными услугами от компании «Корона-лифт» по установке лифта для кухни ресторана.

Возможности лифта для ресторанной кухни

Быстрое и качественное обслуживание, а также вкусная еда – это составляющие успеха любого заведения общественного питания. А если в ресторане установить лифт для кухни, то лишь за несколько минут будет осуществлена доставка свежеприготовленных блюд непосредственно в руки официанта. С этой целью в подъемник загружается выполненный поварами заказ, который за очень короткое время оказывается уже на столе посетителей. При этом полностью сохраняется температура блюда и его первозданный аппетитный вид. Так же оперативно в кухню поставляется использованная посуда для ее дальнейшей мойки. Управление лифтом для кухни ресторана происходит за счет простого нажатия кнопки вызова, панель с которой находится на каждом уровне здания.

Устройство лифта для кухни ресторана

Довольно симпатичная с виду кабина лифта для кухни ресторана изготавливается из нержавеющей стали, имеющей свойство сохранять первоначальное качество и температуру блюда. Такой материал полностью отвечает санитарно-гигиеническим нормам. Специалисты компании «Корона-лифт» помогут в выборе удобного и быстрого приспособления для обслуживания гостей заведения. Вам будут предложены модели с установленными внутри кабины горизонтальными полками и решетками. Некоторые варианты могут быть снабжены переговорным устройством и специальной подсветкой. Дверная автоматика не позволит кабине начать движение, пока открыты ее двери, и не нажата кнопка управления подъемником. При желании вы можете обратиться к нашим профессионалам относительно оснащения лифта для кухни ресторана системой санкционированного доступа. Такая возможность дает гарантию открывания дверей подъемного устройства только сотрудником заведения.Наша готовность помогать в выборе и установке соответствующего лифтового оборудования немалым образом способствует в создании положительного имиджа вашего заведения. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы