Лифт в квартиру в Москве

Лифт в квартиру

Решение купить и установить частный лифт у себя в квартире вполне оправдано. Наши специалисты всегда готовы подобрать наиболее подходящее оборудование в дома и коттеджи. Перед покупкой лифта требуется выяснить площадь шахты будущего лифта. Чаще всего заказчики стремятся оставить под его размещение самую маленькую площадь. Это позволяет сэкономить пространство помещения. Требование клиентов учли разработчики лифтов для квартир. Компания «Корона-лифт» может предложить покупателям нестандартную продукцию с разными габаритами. Все заказчики хотят приобрести лифтовое оборудование с качественной и оригинальной, зачастую эксклюзивной, отделкой. Это сейчас не составляет никаких проблем. Уже были случаи установки в квартире золотого лифта. Один из клиентов заказал лифт с отделкой из разных ценных пород дерева. Он был смонтирован в Московской области.

Как выбрать лифт в квартиру?

Компания «Корона-лифт» организовала тесное сотрудничество с лучшими зарубежными производителями лифтов. Мы выбрали в качестве поставщиков оборудования самых надежных и лучших из них. Только в этом случае оборудование будет качественным и прослужит долго. Среди огромного разнообразия моделей можно выделить обычные пассажирские и панорамные лифты. Они имеют отличия по внешнему виду и стоимости. Мы предлагаем самые лучшие лифты для квартир и частных домов. Компания «Корона-лифт» давно известна своими доступными ценами и великолепным качеством предлагаемой продукции.

Лифт в квартиру: ведущие бренды

Компания Kleemann является популярным производителем лифтов компактных размеров. Самой популярной в этом сегменте является модель Maison LIFT. Лифты Kleemann идеально подойдут для двухуровневых квартир и зданий жилого назначения. Они выпускаются с шахтой или без нее. Лучше всего подобный лифт будет смотреться на виллах или в коттеджах. Также он прекрасно подойдет для общественных зданий с небольшим свободным пространством для размещения машинного отделения. Лифт Kleemann идеально приспособлен для передвижения пассажиров в инвалидной коляске или людей пожилого возраста.

Компания IGV выпустила две прекрасные модели лифтов для двухуровневых квартир: Domuslift  и SuperDomus. Они могут также применяться в частных домах и в общественных зданиях. Подобные лифты в квартиру являются не только показателем статус владельца здания и показателем его достатка, но и прекрасным вариантом для людей с ограниченными возможностями и пожилых людей. Теперь они получат реальную свободу самостоятельного передвижения. Лифты Domuslift  и SuperDomus можно установить всего за несколько дней без шума и пыли. Они не требуют много места и неприхотливы в обслуживании. Преимуществом этих моделей лифтов является также полная бесшумность и простота в эксплуатации.

Решили купить лифт в квартиру?

Модель LM Liftmaterial ONYX также является отличным вариантом для установки в коттедже или двухуровневой квартиры. Это оборудование немецкого качества по приемлемой цене, которое прекрасно зарекомендовало себя на российском рынке. На это потребуются небольшие затраты. Грузоподъемность такого лифта составляет 630 кг. Особенностями лифта являются минимальный шум, возможность вписаться в нестандартные размеры, а также большой выбор вариантов отделки лифта - из камня, дерева, высококачественной стали итд. Лифт снабжен также микропроцессором.

Если Вам нужна консультация или Вы решили купить лифт в двухуровневую квартиру, оставьте заявку на сайте или обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы