Севастополь: лифты - поставка, монтаж

Севастополь: лифты

Когда возникает необходимость в оснащении жилого дома, торгового центра, офисного здания комфортным, безопасным и надежным лифтом, всегда можно обратиться в компанию «Корона-лифт», которая является одним из ведущих поставщиков лифтового оборудования по всей России, в том числе и по поставке лифтов в Севастополе. Команда профессионально подготовленных, опытных специалистов оказывает полный комплекс высококачественных услуг по поставке, установке, ремонту и сервисному обслуживанию различных видов подъемно-транспортных устройств от эскалаторов до автомобильных парковок. Сфера деятельности нашей компании включает, в том числе, выполнение работ по проектированию, диспетчеризации, модернизации и замене лифтового оборудования, а также установке видеонаблюдения в лифтах и подключении систем контроля удаленного доступа.

Приоритетной основой сотрудничества с заказчиками из разных регионов является достижение высокого уровня оказываемых услуг. В качестве гарантии безупречного качества выступают все необходимые сертификаты и лицензии, принадлежащие компании, а также отменный уровень подготовки наших кадров. Компания «Корона-лифт» непрестанно расширяет границы своей деятельности, осваивая новые регионы. С 2016 года мы поставляем и монтируем в Севастополе лифты, от пассажирских до грузовых.

Виды поставляемых в Севастополь лифтов

Компания «Корона-лифт» занимается поставками и монтажом в Севастополе лифтов различных по назначению, типу привода, виду конструкции и ряду других характеристик. Мы оснащаем жилые дома, а также административные и общественные здания пассажирскими и грузовыми подъемными устройствами традиционного типа, а также теми, для установки которых не требуется выделение машинного помещения. У нас можно приобрести лифты, которые будут выполнять только основные функции по транспортировке людей и грузов, а могут также стать достойным украшением интерьера и всего здания в целом. Так, лифтовые системы с панорамным оформлением кабин и шахт являются тем особым видом подъемного оборудования, которое по праву займет видное место в торговом или офисном центре, гостинице или банке.

В ассортименте поставляемых компанией подъемно-транспортных устройств есть также подъемники специализированного назначения. Для обеспечения удобной и быстрой транспортировки между этажами пациентов на каталках и креслах больницы и других лечебно-профилактические учреждения в Севастополе должны быть оснащены специальными лифтами, используемыми только в указанных целях. Мы готовы предложить также готовые решения, максимально приспособленные к комфортной перевозке людей с ограниченными физическими возможностями.

Большой выбор лифтов, предназначенных для перевозки различных по габариту грузов, представлен устройствами с широким диапазоном грузоподъемности. Мы устанавливаем как сервисные подъемники, способствующие эффективности производственных процессов в основном в заведениях общественного питания, так и большие подъемные механизмы, работа которых неразрывно связана с транспортировкой таких больших грузов, как паллеты с товаром, мебель, крупногабаритная бытовая техника и прочие.

Преимущества установки лифтов в Севастополе

Достигать высокого качества в обслуживании различных групп потребителей компании «Корона-лифт» помогает множество благоприятных факторов. Прежде всего, это высококвалифицированные кадры, без высокого профессионализма которых нельзя выполнить такие сложные работы, как установка лифтов в Севастополе. Вместе с тем мы отвечаем не только за достойный уровень наших услуг, но и за качество поставляемого нами лифтового оборудования. В связи с этим проводится жесткий отбор партнеров-поставщиков. Такой профессиональный подход к выбору производителей, занимающих лидирующие позиции в своей отрасли, дает нам уверенность в завтрашнем дне, а также полностью удовлетворяет наши запросы относительно высокого уровня безопасности и надежности того оборудования, которое мы устанавливаем на объектах заказчиков. По всем вопросам установке в г. Севастополь лифтов обращайтесь по телефону +7 (495) 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы