Лифты в Симферополе

Лифты в Симферополе

По мере увеличения опыта в работе с различными группами потребителей в сфере предоставления услуг, связанных с поставками и установкой лифтового оборудования, компания «Корона-лифт» стремится постоянно расширять границы своей деятельности. С этой целью осваиваются новые регионы, которые испытывают необходимость в оснащении зданий наиболее комфортными, надежными и безопасными подъемными устройствами. Не является исключением в этом отношении и республика Крым, где время от времени требуется установка нового или замена вышедшего из строя лифтового оборудования. При осуществлении своей деятельности на территории полуострова наша компания рассматривает возможности взаимовыгодного сотрудничества с владельцами зданий, размещенных в наиболее крупных городах. Так, при поставке и установке лифтов в Симферополе большое значение имеет для специалистов, обладающих высоким профессионализмом и богатым опытом в проведении технических операций различной сложности, предоставление заказчикам услуг самого высокого качества.

Преимущества оснащения зданий в Симферополе лифтами от нашей компании

Для успешного продвижения своих услуг, с помощью которых обеспечивается установка и монтаж лифтов в Симферополе, компания «Корона-лифт» имеет достаточный запас потенциальных возможностей и конкурентных преимуществ. К числу последних следует отнести:

  • особое внимание к клиентам и, в частности, к их вопросам относительно выбора оптимальной модели лифта;
  • поддержка на всех этапах сотрудничества;
  • проведение разумной и гибкой ресурсной политики;
  • обучение персонала обслуживанию подъемных устройств;
  • обеспечение высокого качества предоставляемых услуг.

При сотрудничестве с нашими клиентами мы гарантируем поставку лифтового оборудования от всемирно признанных производителей. Это относится как к отечественным, так и зарубежным брендам. Наши сотрудники постоянно находятся на связи, потому вы легко можете задать им волнующие вас вопросы и оперативно получить на них ответы. Заказывая у нас лифт для оснащения любого здания Симферополя, вы можете быть полностью уверены, в своевременности доставки полной комплектации на объект и безупречном уровне монтажа оборудования.

Лифты в Симферополе наиболее известных мировых брендов

Наша компания является прямым партнером многих всемирно известных производителей лифтового оборудования. Длительное сотрудничество с такими отечественными предприятиями, как Карачаровский механический, Щербинский и Лобненский лифтостроительные заводы, а также с зарубежными корпорациями и концернами, в частности, Otis, ThyssenKrupp, Kone, Schindler, Doppler предоставляет нам возможность предлагать нашим клиентам максимально низкие цены на все поставляемое от них лифтовое оборудование. Вместе с предоставлением высококачественных услуг по монтажу, который выполняется в Симферополе специалистами высшей квалификации, мы гарантируем также высокое качество лифтов, подтверждаемое соответствующими сертификатами от производителей. Для того, чтобы заказчик смог выбрать модель, наилучшим образом подходящую к условиям определенного объекта, мы готовы предоставить максимально полную информацию о преимуществах и наборе технических характеристик лифтового оборудования.

В ассортименте предлагаемых нашим клиентам подъемно-транспортных устройств можно выбрать пассажирские лифты стандартной конструкции, а также панорамный вариант их исполнения. Большое разнообразие дизайнерских и инженерных решений позволяет обеспечить не только комфортабельную транспортировку пассажиров, но и оформить интерьер здания в соответствующем стиле. Среди подъемников, предназначенных для перевозки грузов, имеются как большегрузные устройства, так и малые грузовые, а также сервисные лифты. К лифтовому оборудованию относятся также эскалаторы и траволаторы, устанавливаемые в основном в торговых и развлекательных центрах, в аэропортах и на вокзалах. Сотрудники компании «Корона-лифт» готовы предоставить наиболее полную информацию о том или ином виде подъемно-транспортных устройств, обеспечивая, таким образом, правильность выбора оптимального варианта оборудования для конкретного объекта. По всем вопросам поставки лифтов в Симферополь обращайтесь по телефону +7 (495) 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы