Малый грузовой лифт российского производства

Малый грузовой лифт российского производства

Сегодня во многих заведениях, относящихся к сфере обслуживания, очень востребованы малые грузовые лифты российского производства. Компания «Корона-лифт» поставляет оборудование такого вида для удовлетворения нужд больших торговых центров, ресторанов, прачечно-банных и гостиничных комплексов, частных отелей и коттеджей. Эти подъемные устройства отличаются высоким качеством, компактностью, хорошей мобильностью, а также отличными эстетическими и эргономическими характеристиками. Масса груза, который предполагается к подъему посредством малого грузового лифта, должна находится в пределах 50–300 кг.

Особенности конструкции малых грузовых лифтов российского производства

В конструкции малого грузового лифта российского производства присутствуют следующие элементы: направляющие Т-образной формы и самонесущий каркас шахты. Для производства каркасной части лифта используются профили из гальванизированной стали. Направляющие изготавливаются из металла без какого-либо покрытия. В производстве вертикально раздвижных дверей также задействована гальванизированная сталь, покрытая особым составом. В раме внешней дверцы, устанавливаемой на каждом этаже, вмонтирована панель с кнопками для управления малым грузовым лифтом российского производства.

Опции малого грузового лифта российского производства

В компании «Корона-лифт» можно заказать поставку и монтаж малого грузового лифта российского производства под различные условия использования. В зависимости от этого устройства оснащаются опциями, обеспечивающими удобную эксплуатацию подъемной системы. Так, лифт, на котором будут транспортироваться готовые блюда или продукты питания, должен быть снабжен дополнительными полками. В то же время кабина такого подъемного механизма может быть отделана полированной нержавеющей сталью. Более дешевые материалы отделки используются в случае необходимости перемещения между этажами использованного белья, посуды или кухонного инвентаря. По всем вопросам, касающимся установки подобного оборудования, обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы