Модели лифтов от «Корона-лифт»

Модели лифтов

Чтобы исследовать поведение лифтовой конструкции в той или иной ситуации существуют модели лифтов. Для возможности корректного и комплексного исследования они должны быть наиболее точными и отражать функции всех операций.

Зачем нужны модели лифтов

На предприятиях, специализирующихся на производстве, монтаже и обслуживанию лифтовых систем, часто можно встретить полноценные модели лифтов. Это касается и компании «Корона-лифт»! Благодаря такому подходу можно с легкостью продемонстрировать принцип работы, преимущества и специфические особенности той или иной модели пассажирского или грузового лифта. Кроме того, это способствует обучению дилеров необходимым действиям при внештатных ситуациях. Различные тонкости эксплуатации, отличия моделей друг от друга, уникальность функций – все это наглядно демонстрируется на мини-копиях.

Еще одна ситуация, в которой есть необходимость в изготовлении модели лифтовой конструкции компании «Корона-лифт» – подготовка к выпуску принципиально нового экземпляра. Правда, в таком случае вначале предлагается рассмотреть изделие на чертежах.

Программные модели лифтов

С целью предупреждения различных ситуаций компанией «Корона-лифт» проводятся различные программные исследования. Это необходимо для разработки оперативной системы эвакуации в соответствующих случаях. К примеру, у многих людей при застревании лифта между этажами возникает паника и другие психологические проблемы. После анализа конкретных неисправностей производится корректировка или доработка определенных функций управления. При сопряжении компьютерной модели лифта с полномерным аналогом удается предупредить и избежать многих внештатных ситуаций, в том числе – опустить кабину до ближайшего этажа с помощью нескольких нажатий кнопок на персональном компьютере.

Благодаря такому инновационному подходу специалисты нашей компании добились высоких результатов. Теперь большая часть возникающих неисправностей и технических нюансов не требует вызова аварийной бригады, что значительно снижает эксплуатационные расходы на содержание лифтовой системы.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы