Монтаж и техническое обслуживание лифтов в Москве и области

Монтаж и техническое обслуживание лифтов

Компания «Корона-лифт» выгодно отличается от множества поставщиков лифтового оборудования тем, что осуществляет не только поставку широкого ассортимента подъемно-транспортных устройств, но также выполняет монтаж и техническое обслуживание лифтов. Уровень подготовки наших специалистов настолько высок, что при большом объеме заказов на установку и сервисное сопровождение подъемных механизмов, электромонтажники и рабочие прочих специальностей могут быть взаимозаменяемы. Причем такое совмещение профессий никоим образом не сказывается на качестве работ, а только способствует его повышению.

Профессиональный подход к монтажу и техническому обслуживанию лифтов

Стараясь охватить как можно больше объектов столичной недвижимости, компания «Корона-лифт» выполняет поставку, монтаж и техническое обслуживание лифтов с целью обеспечения удобства передвижения пассажиров в зданиях различного назначения. Наши лифты установлены и отлично функционируют в жилых многоэтажных домах и частных коттеджах, торговых и офисные центрах, профильных учреждениях, складских многоуровневых комплексах и современных паркингах. Невозможно перечесть все наши проекты, реализованные за много лет деятельности компании. Возможность безопасного перемещения между этажами высотных зданий обеспечивается силами наших специалистов, которые со всей ответственностью производят монтаж и техническое обслуживание лифтов различных видов. Для того, чтобы тщательно и качественно выполнить все операции, входящие в технологический процесс, команда профессионалов должна работать слаженно. Бригада специалистов работает под руководством старшего мастера, который внимательно следит за тем, чтобы все работы по монтажу лифтов проводились на высоком уровне и соответствовали нормативным требованиям.

Важность качественного монтажа и технического обслуживания лифтов

От того, насколько качественно и ответственно специалисты компании «Корона-лифт» выполняют работы по монтажу лифтов и техническому обслуживанию лифтового оборудования, обусловлен как срок службы оборудования, так и жизнь множества людей. Поэтому подбор сотрудников в нашей организации ведется тщательнейшим образом, и на объект допускаются квалифицированные работники только после предварительной строгой подготовки. Деятельность компании «Корона-лифт» основывается на предоставлении услуг высокого качества. В связи с этим от бригад монтажников требуется высокая производительность и эффективность слаженных действий. Чтобы подъемно-транспортные устройства исправно служили, они осуществляют целый комплекс мероприятий, направленных на своевременное предупреждение и оперативное устранение механических и аппаратных неполадок. Благодаря тому, что мы сами выполняем монтаж и техническое обслуживание поставленных нами лифтов, достигается возможность осуществления технического надзора за надежностью работы всех основных узлов и механизмов. Таким образом, отвечаем нашей репутацией за безопасность передвижения пассажиров.

Остановив свой выбор на нашей компании, вы будете в полной мере обеспечены не только лифтовым оборудованием, но также высококачественным монтажом и техническим обслуживанием лифтов. Это позволит переложить на нас все заботы, связанные с наблюдением за исправностью подъемных устройств и своевременным реагированием на возникновение малейших неполадок. К тому же, мы располагаем отлично обеспеченной материально-технической базой и мобильными бригадами квалифицированных монтажников. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы