Обслуживание лифтов в Москве - сколько стоит, как заказать услугу

Обслуживание лифтов в Москве от «Корона-лифт»

Своевременное проведение обслуживания лифтов, а также оперативное выполнение ремонтных работ, направленных на восстановление их рабочего состояния является одной из первостепенных задач, которые руководство компании «Корона-лифт» ежедневно ставит перед техническими специалистами. Профессиональный и ответственный подход квалифицированного персонала выражается в высоком качестве выполнения заданий, что определяет нацеленность компании на отменный результат и построение долгосрочного сотрудничества со всеми заказчиками услуг.

Обслуживание лифтов специалистами высокой квалификации

Усилия и опыт специалистов компании «Корона-лифт» направлены на выполнение полного спектра услуг, связанных с техническим обслуживанием лифтов. В своей работе мастера руководствуются как техническим регламентом «О безопасности лифтов», так и инструкцией, прилагающейся заводом-производителем к устанавливаемому оборудованию. Стремясь своевременно, а то и заранее выявить неполадки или сбои в функционировании узлов и деталей они осуществляют профилактические меры, предотвращающие необходимость проведения дорогостоящего ремонта. Заказав на сайте компании техническое обслуживание лифтов, можно абсолютно бесплатно получить в подарок диагностику оборудования.

Сертифицированным электромеханикам под силу справиться с конструкцией подъемных механизмов как отечественного, так и импортного производства. На их обслуживании находятся не только пассажирские, но и грузовые лифты, а также эскалаторы (траволаторы). Все оборудование, что установлено в пределах Москвы, Иваново, Ярецева и в прилегающих к ним областях, будет работать исправно, если за дело возьмется дружный коллектив компании «Корона-лифт».

Обеспечение полного технического обслуживания лифтов

Заказчики технического обслуживания лифтов уверенно могут рассчитывать на то, что специалисты выполнят их заявку в любое время суток. В зависимости от характера поломки в максимально короткие сроки будет произведен ремонт и настройка работы вышедшего из строя оборудования. Диагностике, техническому обслуживанию и ремонту подлежат все рабочие узлы, которые находятся в машинном, блочном помещении, в шахте и кабине подъемника. Проверка затрагивает также все виды канатов, электрооборудование, автоматические устройства и прочие механизмы.

Высококачественное техническое обслуживание лифтов, обеспечиваемое компанией «Корона-лифт», гарантирует бесперебойность работы как нового оборудования, так и того, которое имеет достаточно большой срок эксплуатации. Кроме того, что на предприятии действует круглосуточный режим контроля над подъемными механизмами, ведутся и периодические осмотры, для которых разработан график выездов специалистов на определенные объекты. Такого рода обслуживание лифтов осуществляются ежемесячно и ежеквартально. Для каждого периода предусмотрен отдельный комплекс работ, в который включаются мероприятия по очистке основных узлов, выявлению и ликвидации всех неисправностей, имеющихся на момент проведения диагностики.

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы