Обслуживание траволаторов в Москве, Иванове и Смоленске.

Обслуживание траволаторов

В торговых центрах и аэропортах, на станциях метро и железнодорожных вокзалах можно встретить достаточно уникальный вид лифтового оборудования – траволаторы. Эти самодвижущиеся дорожки представлены в качестве достаточно функционального аналога известных всем эскалаторов, однако их совершенно гладкая поверхность лишена каких бы то ни было ступенек. Как и многие виды лифтового оборудования, траволаторы созданы для удобства передвижения людей, но с их помощью можно перемещаться как в вертикальном, так и в горизонтальном направлении. Такой способ транспортировки очень удобен для посетителей, обремененных колясками, грузовыми тележками и багажными сумками на колесиках.

Необходимость обслуживания траволаторов

Компания «Корона лифт» проводит высококачественное обслуживание траволаторов в соответствии с определенными требованиями, предъявляемыми к устройствам, посредством которых осуществляется транспортировка большого потока пассажиров. В рамках такой услуги производятся регулярные проверки оборудования на наличие возможных повреждений и нарушений в его работе. Особое внимание уделяется степени износа главного движущего механизма и транспортирующей ленты. Своевременное обнаружение и качественное устранение самых незначительных поломок является гарантией безопасной эксплуатации современного оборудования.

Проведение обслуживания траволаторов

Траволаторы и их обслуживание относятся к одному из ведущих направлений в нашей компании. Техобслуживание траволаторов проводится профессионально подготовленными специалистами, в полной мере отвечающими за качество выполненных ими работ и за безопасность движения на таких устройствах. Все операции, связанные с диагностикой самодвижущихся дорожек и возобновлением их функциональности, производятся с помощью современных измерительных приборов и специального высокотехнологичного оборудования. К стоящим перед командой профессионалов задачам по обслуживанию траволаторов относится проведение периодического измерения технических показателей устройства. Высокая квалификация специалистов компании «Корона лифт» позволяет с исключительной точностью определить степень работоспособности, и составить прогноз относительно проведения планового ремонта основных узлов и ведущих механизмов.

Эффективность обслуживания траволаторов

Люди, хоть раз пользовавшиеся траволатором, по достоинству могут оценить отличную возможность простого подъема и спуска по самодвижущейся дорожке, лишенной ступеней. Такие устройства особенно удобны для пассажиров, передвигающихся на инвалидных креслах, или для родителей с маленьким ребенком в коляске. Простота и комфорт такой транспортировки вызваны такой особенностью траволаторов, как незначительный угол наклона транспортной ленты. Компания «Корона лифт» стремится создать оптимальные условия для передвижения людей при помощи достаточно удобного устройства и потому со всей ответственностью ставится к качеству обслуживания траволаторов. Эффективность проведения высококачественных работ неразрывно связана с высоким уровнем профессионализма специалистов, ответственных за это направление деятельности нашей компании. По всем вопросам обслуживания лифтов и эскалаторов обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы