Пассажирские лифты: цена, характеристики, описание

Пассажирские лифты

Пассажирские лифты - одно из основных направлений компании «Корона-лифт». Деятельность компании «Корона-лифт» направлена на проектирование, поставку, установку, ремонт и обслуживание пассажирских лифтов и эскалаторов для объектов, нуждающихся в оснащении современным высокотехнологичным оборудованием. Это могут быть как многоэтажные жилые дома, коттеджи и элитные постройки повышенной комфортности, так и гостиницы, медицинские учреждения, банки, аэропорты, торговые центры, административные здания. Наличие производственных мощностей и большого штата квалифицированных специалистов позволяет нам поставлять, налаживать и запускать в работу лифты ведущих отечественных и зарубежных производителей. Целью компании является расширение возможностей по установке пассажирских лифтов в уже эксплуатируемых и еще строящихся объектах недвижимости. Профессионально обученным специалистам, обладающим большим опытом работы, под силу спроектировать и оборудовать шахту панорамного или закрытого лифта как внутри, так и снаружи здания.

Проектирование пассажирских лифтов

Вместе с оформлением заявки персонал компании «Корона лифт» решает с заказчиками основные вопросы, связанные с размером, параметрами, грузоподъемностью и техническими характеристиками пассажирских лифтов. При этом уточняется состояние здания, технические возможности осуществления установки лифтового оборудования и многие другие нюансы, влияющие на качество проведения монтажных работ. До того, как приступать к разработке проекта, инженеры выезжают на объект и изучают его на предмет соответствия нормативам нагрузок, требованиям по шумоизоляции и объемам пассажиропотока. Важным моментом в их работе является также обследование здания с целью подбора места для шахты лифта. После проведения обобщенного анализа всех данных специалисты определяют наиболее подходящий вид пассажирского лифта, исходя из таких характеристик, как тип привода, механизм открытия дверей, грузоподъемность и прочие. Рекомендации по инженерным решениям дополняются индивидуальными пожеланиями заказчика относительно внешнего вида подъемника и его функциональных возможностей.

Полный комплекс работ по установке и обслуживанию пассажирских лифтов

В отличие от других поставщиков лифтового оборудования компания «Корона-лифт» специализируется на выполнении полного комплекса обслуживания своих клиентов. Поставляемые на объекты пассажирские лифты полностью сдаются «под ключ». То обслуживание, которое компания предлагает своим клиентам, отличается высоким качеством выполнения. В перечень услуг входит как проектирование и выполнение монтажа, так и проведение ремонта, а также технического обслуживания установленного и эксплуатируемого оборудования. Таким образом, мы экономим средства заказчика и его время, которое в противном случае тратилось бы на коммуникацию с несколькими подрядчиками или решение проблем, возникающих в процессе эксплуатации пассажирских лифтов. Заинтересовавшись возможностью сотрудничества с нашей компанией, обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17 и задавайте возникшие вопросы.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы