Подъемники наклонного перемещения для инвалидов

Подъемники наклонного перемещения для инвалидов

Людям, у которых имеются нарушения опорно-двигательных функций, очень сложно преодолевать лестничные марши на креслах-колясках. Компания «Корона-лифт», стараясь создать безбарьерную жилую среду для данного сегмента населения нашей страны, предлагает установить возле подъездов и в самих зданиях подъемники наклонного перемещения для инвалидов. Такие устройства могут быть изготовлены в различных вариантах. Выбор той или иной модели зависит от необходимости их установки на конкретном объекте: жилом или общественном здании, спортивном или развлекательном центре, подземном переходе или станции метро садово-парковой зоне или частном коттедже. Одним словом, везде, где имеются препятствия в виде наклонных участков ландшафта, а также лестничных маршей.

Конструкция подъемников для инвалидов наклонного перемещения

В целом подъемники для инвалидов наклонного перемещения представляют собой грузонесущее устройство, которое состоит из платформы откидного типа и вертикальной несущей стенки. Благодаря удобной конструкции и соответствующим геометрическим размерам платформы человек может взобраться на нее вместе с коляской. Подъемник приспособлен и для размещения малоподвижных граждан, которым предложено откидное сидение, закрепленное на вертикальной стенке. Передвижение грузонесущего устройства по магистрали возможно за счет приведения в действие электромеханическим приводом замкнутой тросовой передачи, обустроенной в трубчатых перилах.

Особенности монтажа подъемников для инвалидов наклонного перемещения

При оснащении зданий подъемниками наклонного перемещения для инвалидов не требуется возведение шахт. Это позволяет специалистам компании «Корона-лифт» легко и быстро установить данное устройство, отвечающее своим внешним видом всем технико-эстетическим и эргономическим требованиям. Перед тем, как оформить у нас заказ на проведение монтажа подъемника для инвалидов наклонного перемещения, сообщите особенности конструкции межлестничных площадок и лестничных маршей на требуемом объекте. Это позволит выбрать наиболее подходящий вариант размещения (внутреннего или внешнего) устройства по отношению к лестнице.

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы