Поставка и монтаж лифтового оборудования: цена, характеристики, описание

Поставка и монтаж лифтового оборудования

Большой спрос на различные виды подъемно-транспортных устройств вызван, прежде всего, увеличением объемов строительства новых многоэтажных домов и высотных зданий, а также необходимостью в реконструкции уже существующих объектов жилой и коммерческой недвижимости. Уже несколько лет деятельность компании «Корона-лифт» связана с организацией поставок и монтажа лифтового оборудования, призванного создавать комфорт для жителей больших городов и мегаполисов. Энергия команды профессионалов направлена на повышение уровня качества оказания услуг, создание и поддержание долгосрочных отношений с поставщиками и заказчиками, а также ответственное выполнение договорных обязательств. Сплоченный коллектив квалифицированных специалистов неустанно трудится над расширением ассортимента современных, высокотехнологичных лифтов, подбирая при этом по приемлемым ценам наиболее качественную продукцию от ведущих мировых и отечественных производителей.

Налаживание сотрудничества по поставке и монтажу лифтового оборудования

Заботясь о безопасности жителей городов, компания «Корона-лифт» стремится налаживать долгосрочное сотрудничество только с проверенными производителями подъемно-транспортных устройств. Мы напрямую общаемся с отечественными заводами (КМЗ, ЩЛЗ) и иностранными предприятиями (Otis, Kone, Kleemann, Orona и многие другие) на предмет поставок различных видов подъемного оборудования. Выбор в пользу наилучших производителей надежных и безопасных лифтов основывается на оптимальном сочетании цены и качества. Мы предлагаем поставку и монтаж лифтового оборудования, созданного по проектам опытных инженеров, изготовленного из качественных материалов, оснащенного современными интеллектуальными системами и уникальными программными продуктами.

Как осуществляется поставка и монтаж лифтового оборудования

Перед тем, как выполнить поставку и монтаж лифтового оборудования, наши инженеры разрабатывают проект и просчитывают все нюансы процесса установки подъемного устройства на требуемый объект. После согласования с заказчиком всех моментов, касающихся внешнего вида, технических характеристик и функциональных возможностей лифта, проект передается производителю для реального воплощения идей и замыслов. В сроки, обусловленные заводом-изготовителем, выполняется доставка подъемного оборудования непосредственно на объект заказчика. Бригада квалифицированных рабочих выполняет монтаж лифтового оборудования и проводит пуско-наладочные работы с соблюдением всех общепринятых норм.

Мы в полной мере реализуем возможность осуществлять прямые поставки и выполнять качественный монтаж лифтового оборудования различного назначения. Компания придерживается принципа взаимного доверия, основанного на крепких партнерских отношениях. На протяжении долгих лет наработан авторитет среди заказчиков наших услуг и имеется большой положительный опыт в работе с самыми взыскательными клиентами. Предоставляя наивысшее качество обслуживания и, вместе с тем, реализуя высокий уровень профессионализма наших сотрудников, мы обеспечиваем безопасность и комфорт передвижения пассажиров лифтов, а также заботимся об имидже зданий. Специалисты компании «Корона-лифт» всегда помогут с выбором подходящих моделей и с удовольствием возьмутся за поставку и монтаж лифтов. Причем все услуги и работы будут выполнены с безукоризненным качеством в кратчайшие сроки. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы