Технические характеристики лифтов

Технические характеристики лифтов

Одним из важных элементов многоэтажного здания является пассажирский лифт. К безопасности, качеству, удобству и бесшумности этого оборудования предъявляются высокие требования. Компания «Корона-лифт» выполняет поставку, монтаж и обслуживание подъемных устройств, обладающих вышеперечисленными качествами. Поставляемое оборудование имеет большую популярность на отечественном рынке в основном благодаря техническим характеристикам лифтов.

Зависимость важных качеств от технических характеристик лифтов

Качество, надежность и безопасность – это те основные свойства, которые отличают лифты и эскалаторы, поставляемые компанией «Корона-лифт». Благодаря тому, что наши производители уже много десятилетий не отходят от этих принципов, лифтовое оборудование от компании «Корона-лифт» значится самым лучшим на рынке. Независимо от классификации лифтов, а они бывают пассажирскими, грузовыми, грузопассажирскими, больничными и промышленными, требования на соответствие стандарту качества предъявляются ко всем одинаковые. Наиболее важными среди них считаются: комфортность и доступность для всех категорий пассажиров, хорошая вентиляция и низкий уровень вибрации, защита от вандалов и изоляция от шума, пожарная безопасность и достаточная скорость.

Технические характеристики лифтов

Важными техническими характеристиками лифтов являются: грузоподъемность, скорость, максимальная высота подъема и наибольшее количество остановок, а также тип машинного отделения. Любой из этих показателей характеризует подъемные устройства, предназначенные для использования в жилом и коммерческом сегменте. Обратившись в компанию «Корона-лифт», можно быть уверенным в том, что специалисты профессионально помогут подобрать наиболее приемлемую модель в зависимости от предпочтений клиента и технических характеристик лифтов. Поставляемая компанией продукция представлена большим модельным рядом, поэтому выбрать качественный, надежный и удобный лифт не составит никакого труда. К тому же заказчик может надеяться на качественную работу профессионалов, осуществляющих монтаж и обслуживание подъемников.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы