Техническое обслуживание грузовых лифтов в Москве

Техническое обслуживание грузовых лифтов

Просто назвать грузовые лифты сложным механизмом – это практически ничего не сказать. Этот вид лифтового оборудования имеет особую конструкцию, способную выдержать достаточно большой вес помещаемого в лифт груза. В соответствии с данными общепринятых стандартов предел максимальной грузоподъемности определен в 5 тонн. В соответствии с этим показателем площадь кабины типовых размеров увеличивается до площади 9 кв.м. Можете представить себе, какими мощными должны быть основные узлы и движущие механизмы, чтобы обеспечить подъем груза, весом со среднестатистического азиатского слона. Если для простого человека такое сравнение покажется довольно внушительным, то у специалистов компании «Корона-лифт» техническое обслуживание грузовых лифтов даже самой сложнейшей конфигурации не вызывает никаких трудностей.

Зачем требуется техническое обслуживание грузовых лифтов

С целью обеспечения нормального функционирования и хорошей производительности лифтового хозяйства компания «Корона-лифт» предлагает высококачественное техническое обслуживание грузовых лифтов по специально разработанной программе. В нее входят обязательные периодические проверки с необходимым тестированием всего оборудования на соответствие показателям безопасности, а также незначительные исправления, способствующие недопущению возникновения аварий и более сложных ремонтов. Программа обслуживания включает комплекс различных мероприятий, направленных на устранение проблем еще до их появления, с которым может быть связано образование непомерных трат. Исправно работающие лифты, в полной мере выполняющие свои функции, являются достойным результатом высокого профессионализма и самоотверженного труда наших специалистов. Благодаря безупречному качеству. с каким выполняются все работы по техническому обслуживанию грузовых лифтов, обеспечивается безопасность и эффективность эксплуатации грузоподъемных машин.

Наши возможности в техническом обслуживании грузовых лифтов

Компания «Корона-лифт» со всей ответственностью ставится к оказанию своим клиентам услуг высокого качества. Мы беремся за техническое обслуживание грузовых лифтов, изготовленных как отечественными, так и зарубежными производителями. Большой опыт и владение специальными знаниями позволяют нашим специалистам уверенно разбираться в самой сложной конструкции подъемного механизма. Благодаря высокой компетентности электромехаников, знающих все типы лифтов изнутри, идет на спад количество поломок и снижается вероятность возникновения аварийных ситуаций. Сотрудничая с нами на основе договорных отношений, вы можете пребывать в полной уверенности относительно того, что техническое состояние оборудования будет всегда на высоком уровне, а сами подъемные устройства станут гарантией абсолютной безопасности транспортировки грузов на любой этаж даже самого высокого здания.

Заказывайте техническое обслуживание грузовых лифтов только у нас

Независимо от того, какая модификация грузового лифта установлена в вашем здании, и кто его производитель, сформированная из профессионалов команда технических специалистов компании «Корона-лифт» возьмется за обслуживание подъемного устройства. Наши инженеры и электромеханики точно знают, как спланировать и выполнить работу так, чтобы повысить и сохранить эффективность использования лифтового оборудования. При этом тщательно разработанный и спланированный по срокам комплекс мероприятий будет составлен с учетом вашего бюджета. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы