Требуется замена лифта в Москве?

Требуется замена лифта

Почему требуется замена лифта?

Лифты используются в жилых домах, административных зданиях, на производстве и стройплощадках. Они могут иметь разные размеры и грузоподъемность. Лифт представляет собой сложную конструкцию, которая выдерживает большие нагрузки. Чтобы это оборудование хорошо справлялось со своей работой, важно его постоянно проверять. При необходимости, например, после аварии, поломки всей системы или блоков требуется замена лифта. Иногда необходима замена всей системы и демонтаж старого оборудования, который потребует достаточно много времени.

Кроме того, после того, как истекает срок службы лифта его нужно заменить или модернизировать. По технике безопасности лифт «Корона-лифт» может эксплуатироваться в течение 25 лет после его пуска. Как истечет этот срок, состояние оборудования проверяется специальной комиссией. Она принимает решение о возможности использования лифта и дальше. В этом случае он может работать еще 3 года. После данного срока требуется замена лифта.

Еще одной причиной замены оборудования является необходимость установить новый, более современный лифт вместо морально устаревшей модели. Новые модели лифтов оснащены электронными системами и программами, поэтому сделают лифт более комфортным в пользовании и увеличат срок его эксплуатации. Кроме того, требуется замена лифта в том случае, если об этом заявляют специальные проверяющие комиссии или владелец данного оборудования. Чаще всего это происходит, когда система лифта не соответствует требованиям безопасности. Замена лифтового оборудования также необходима, если лифт не справляется со своими функциями. Комиссия может выставить требование повысить грузоподъемность лифта или расширить его габариты.

Требуется замена лифта – обращайтесь в «Корона-лифт»

Наша компания «Корона-лифт» занимается поставкой, монтажом и обслуживанием лифтов и эскалаторов. Мы обеспечиваем высокое качество услуг благодаря высоким профессиональным качествам своих сотрудников. Скорость выполнения работ по замене лифта определяется несколькими моментами:

  • состояние лифтовой шахты. Шахта относится к самому зданию, поэтому ее невозможно заменить. В этом случае проводится ремонт шахты или изменение ее размеров;
  • архитектура здания. Замена оборудования в многоквартирных домах будет не очень сложным делом, так как они построены по типовым проектам. Во всех остальных постройках нужно создавать новый проект монтажа лифта;
  • при наличии в проекте дополнительных работ замена лифтового оборудования будет выполняться с небольшой скоростью, что не устраивает жильцов дома.

Для замены лифта «Корона-лифт» применяется только самые лучшие стройматериалы. Замена лифта может проводиться в нескольких вариантах:

  • проведение модернизации имеющегося оборудования;
  • монтаж дополнительных блоков;
  • совершенствование дизайна кабины лифта, дверей шахты, дверей кабины и их обрамления;
  • установка дополнительных систем управления;
  • монтаж современных систем безопасности.

Поэтому, когда требуется замена лифта, нередко проводится частичная модернизация лифта, так как срок его эксплуатации может увеличиться до 18 лет. Таким образом, можно сэкономить большие финансовые средства. Независимо от того, какой вид замены лифтовой системы необходим, всегда можно обратиться в нашу компанию. Мы имеем большой опыт в данной сфере и пользуемся качественным современным оборудованием. Наши специалисты хорошо знают техническую документацию по всем моделям лифтов.

Если требуется замена лифта, наша компания проводит полное обследование лифтовой системы, разработку документации, монтаж оборудования и пуско-наладочные работы, а также сдачу лифта в эксплуатацию. Мы предоставляем гарантию на все оборудование и выполненные работы. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы