От чего зависит цена лифта в коттедж

Цена лифта в коттедж

Лифт относится к удобным техническим устройствам, которые позволяют быстро и легко подняться на любую высоту в здании и переместить любой груз. Лифт имеет следующий принцип действия: движение кабины в шахте обеспечивается благодаря использованию двигателей, которые могут быть электрическими или паровыми. «Корона-лифт» предлагает лифты для коттеджей, которые пользуются большой популярностью владельцев загородных домов. Они позволяют быстро передвигаться между этажами. Лифты обычно размещают в отдалении от лестниц, так как важно добиться равномерности расположения подъема и спуска.

Доступная цена лифта в коттедж

«Корона-лифт» выпускает лифты для коттеджей, которые могут использоваться для перевозки различных грузов, например, банок с заготовками или дров. Они имеют такие преимущества, как:

  • невысокая цена коттеджного лифта по сравнению с обычным лифтом, при этом экономия может составлять около 20%;
  • небольшие размеры шахты лифта, что позволяет экономить пространство в помещении;
  • возможность значительной экономии электроэнергии. Этого удается добиться благодаря небольшой мощности лифта. В нем используется двигатель на 1-1.5 кВт.
  • Самая лучшая цена лифта в коттедж
  • Большинство владельцев загородных домов применяют лифт как подъемник, при этом цена лифта в коттедж приятно удивит всех.

Несмотря на низкую мощность двигателя, скорость подъема также будет невысокой. Она составляет 20 см/с. Но это не имеет большого значения в коттедже, так как этажей в нем немного. «Корона-лифт» выпускает лифты, которые могут не использовать автоматические двери. В результате этого можно добиться существенной экономии средств. Несмотря на то, что коттеджный лифт представляет собой несколько упрощенный вариант оборудования для многоэтажных жилых домов, он такой же безопасный и долговечный. Доступная цена лифта в коттедж позволяет приобрести его всем владельцам данной недвижимости. Это оборудование выпускается в разных вариантах, поэтому можно всегда подобрать нужную модель. В любом случае привлекательная цена лифта в коттедж будет приятным бонусом для всех покупателей. Монтажные работы производятся в короткий срок, так как лифт имеет простую конструкцию, а этажей в коттедже немного.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы