Цена на ремонт лифта в Москве

Цена на ремонт лифта

Со временем любой механизм, а уж тем более интенсивно использующееся лифтовое оборудование, может выйти из строя по причине поломки отдельных узлов или даже маленькой детали. Специализированные компании, которые не только поставляют и устанавливают различного вида подъемные устройства, а и систематически выполняют техническое обслуживание, занимаются также их ремонтом. По такому курсу следует компания «Корона-лифт», представляющая свою деятельность во всех указанных направлениях.

Часто к нам обращаются владельцы зданий и жильцы многоэтажных домов, которых волнует не столько вопрос о восстановлении работоспособности подъемника, сколько стоимость предстоящих к выполнению ремонтных работ. Эта тема довольно актуальна и своевременна, поэтому мы хотим объяснить, за счет каких составляющих затрат формируется цена ремонта лифта.

Влияющие на формирование цены ремонта лифта факторы

После проведенного периодического или внепланового технического обслуживания бригадам квалифицированных специалистов от компании «Корона-лифт» часто приходится выезжать на объекты с целью проведения ремонтов лифтов, цена за восстановление работы которых зависит от целого ряда факторов. При этом сложность процесса во многом обусловлена необходимостью устранения как незначительных поломок, так и полного возобновления функциональности основных узлов лифтового оборудования. Еще на этапе исследования причин неисправности составляется перечень необходимых запчастей и деталей, за счет которых устройство будет приведено в рабочий вид. Вместе с тем на предприятии составляется смета, учитывающая многие расходы и затраты, которая понесет компания «Корона-лифт» в процессе проведения ремонтных работ. Сюда включается стоимость отдельных запасных частей, а то и целого нового агрегата, за счет установки которого лифт снова возобновит свою способность к надежной и безопасной транспортировке пассажиров либо грузов. Таким образом, в стоимость ремонта лифтов может быть включена цена:

двигателя, обеспечивающего движение кабины, платформы или клетки;

системы автоматизации всех процессов, отвечающих за работу отдельных элементов;

механической системы экстренной блокировки;

несущих конструкций шахты или консоли;

металлического троса.

Команда профессионально подготовленных электромехаников, слесарей, монтажников и электриков успешно справляется со всем объемом операций, которые нужно выполнить в процессе ремонта лифтового оборудования. Все работы выполняются на высшем уровне, обеспечивая безупречное качество функционирования основных узлов и систем подъемного устройства.

Мы предлагаем лучшие цены на ремонт лифтов

Проведение регулярных профилактических осмотров и своевременного обслуживания подъемно-транспортного оборудования специалистами компании «Корона-лифт» сводит к минимуму необходимость выполнения ремонтов. К тому же бережный уход и соблюдение правил эксплуатации со стороны владельцев зданий, а также самих пассажиров, также не менее важны. Однако, если уж так случилось, что без проведения ремонта никак не обойтись, стоит обратиться к помощи профессионалов. Компания «Корона-лифт» гарантирует высокое качество предоставления данной услуги, результат которой во многом зависит от богатого опыта и наивысшего уровня профессионализма сотрудников. Наши специалисты оперативно справляются задачами любой сложности, вплоть до полной реконструкции конкретного вида лифтового оборудования. У них же можно узнать и о примерной цене ремонта лифта. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы