Установка лифта: цена, характеристики, описание.

Установить лифт

Установить лифт на объекте заказчика могут только мастера высокой квалификации. Оказание высококачественных услуг по установке и обслуживанию разных видов лифтового оборудования входит в число первоочередных задач, которые ставит перед собой компания «Корона-лифт» в работе со своими клиентами. Многолетний опыт и ответственный подход к любимому делу определяет высокий уровень выполнения технических работ. Квалифицированные и аттестованные специалисты обучены профессионально вникать во все тонкости процесса монтажа, а потому могут установить лифт быстро и качественно. При этом даже не важно, импортное или отечественное оборудование требует такой установки. Профессионалы всегда ставят перед собой реальные сроки для реализации задач любой сложности. Ведь главное в деятельности компании «Корона-лифт» - выполнение всех обязательств перед своими клиентами.

Если поставлена задача: установить лифт

Бесперебойность работы подъемных устройств любого назначения во многом зависит от профессионализма и ответственности специалистов, устанавливающих их. Компания «Корона-лифт» нацелена на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами и потому ставит перед собой задачу установить лифты как можно в большем количестве зданий: медицинских учреждениях и банках, гостиницах и торговых центрах, жилых и административных зданиях, коттеджах и элитных домовладениях. Персонал компании внимательно подходит к обработке каждой заявки. Опытные специалисты, общаясь с заказчиком, могут подсказать, какой из способов монтажа наиболее приемлем для того или иного объекта. Для этого проводится обследование состояния и технических характеристик здания, а также проводится анализ соответствия подходящего вида лифтового оборудования к имеющимся условиям.

Почему так важно установить лифт силами нашей компании

Преимущество сотрудничества с компанией «Корона-лифт» выражается в том, что при заказе у нас поставки лифтового оборудования, вы приобретаете не только подъемное устройство, но и весь комплекс услуг, направленных на полное обеспечение его работоспособности. Таким образом, с оформлением заказа на поставку оборудования наши специалисты разработают проект, доставят и установят лифт, выполнят все пусковые и наладочные работы и в дальнейшем обеспечат его техническое обслуживание. Со временем, в случае возникновения каких-либо даже самых незначительных поломок, мастера будут оперативно выезжать на объект для их устранения или проведения ремонта.

Сотрудничая только с одной лифтовой компанией, вы гарантированно получаете полный объем сервисного обслуживания. Это значит, что вы будете удовлетворены оперативностью и высоким качеством работ, выполняемых специалистами компании «Корона-лифт». Вам не придется беспокоиться о сроках выполнения ваших заявок на проведение периодического или внепланового ремонта лифтового оборудования. Все заботы о том, как установить лифт и в дальнейшем провести его техническое обслуживание мы всецело берем на себя. Вам нужно просто позвонить по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы