Вертикальный подъемник для инвалидов в Москве

Вертикальный подъемник для инвалидов в Москве

Люди с ограниченными возможностями часто испытывают трудности при преодолении различных препятствий. Чтобы помочь им в этом, применяются специальные приспособления, в том числе, подъемники для инвалидов вертикального перемещения. Это платформы, которые обеспечивают комфорт при перемещении через барьеры. Они позволяют легко решать любые задачи, причем не только внутри помещений, но и на улице. Подобные подъемники можно устанавливать в государственных, жилых, общественных зданиях, а также в торговых центрах и офисах. Их размещают обычно на высоте до 6 метров, где лифты нельзя применять.

Как выбрать подъемник для инвалидов вертикального перемещения в Москве

Компания «Корона-лифт» предоставляет большой выбор оборудования для людей с ограниченными возможностями. Чтобы правильно выбрать вертикальный подъемник, стоит обратить внимание на его главные характеристики. Например, они должны иметь минимально допустимую ширину платформы около 900 мм. Это позволит перемещать почти все типы колясок и кресел. Глубина платформы, позволяющая самостоятельно перемещаться, должна составлять минимум 1200 мм. Глубина площадки для перевозки пассажира с сопровождением должна быть не менее 1500 мм. Данный показатель подходит также для электроколясок.

«Корона-лифт» предупреждает, что пол платформы требуется ребристым или с противоскользящим покрытием. Это обеспечивает необходимую безопасность пассажиров. Чтобы коляска случайно не съехала с платформы, предусматриваются специальные ограждения. «Корона-лифт» предлагает модели платформ в 2-х вариантах. На одних можно перемещаться самостоятельно, а на других только в сопровождении персонала. У нас можно подобрать различные модели инвалидных подъемников, которые соответствуют всем требованиям ГОСТа. Они отличаются уникальным дизайном и прекрасными техническими характеристиками. Чтобы купить подъемники для инвалидов вертикального перемещения в Москве или другом городе России, обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы