22 апреля - Международный день Земли

22 апреля - Международный день Земли

22 апреля ежегодно с 2010-го года отмечается Международный день Матери-Земли. Праздник был провозглашен на 63-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН 22 апреля 2009 года.

День Матери-Земли призван привлечь внимание общественности к экологическим проблемам. В этот день принято сажать деревьев, так как они являются «легкими» нашей планеты и помогают не только дышать людям чистым воздухом, но и бороться с изменением климата.

К экологичным лифтам принято относить те, которые потребляют наименьшее количество электроэнергии. Все эти лифты имеют небольшие размеры и обычно быстро и легко устанавливаются. «Корона-лифт» предлагает следующие модели экологичных лифтов для частных домовладений и коттеджей:

DOMUSLIFT XS (Италия)

Мини-лифт DOMUSLIFT может быть интегрирован совершенно в любую среду, будь то новый или уже существующий дом.

ThyssenKrupp H-100 Compact (Германия)

H-100 Compact - самый маленький и компактный лифт для дома в линейке ThyssenKrupp. Он учтет все пожелания клиента к комфорту, метражу и дизайну в условиях ограниченного пространства.

Kleemann Maison One (Греция)

Maison One – гидравлический лифт с очень низким энергопотреблением, идеально подходит для частных домов. Для монтажа требуется минимальное пространство, система построена на строгих стандартах качества.

Для заказа коттеджных лифтов обращайтесь по тел. +7 (495) 662-98-17 или электронной почте: info@koronalift.ru.

Возврат к списку

Популярные материалы