ГК «Корона-лифт» - официальный дистрибьютер ООО "Торговый Дом "ХАС ЛИФТ" в России

«Корона-лифт» - официальный дистрибьютер ООО "Торговый Дом "ХАС ЛИФТ" в России

«Корона-лифт» продлила сотрудничество с турецкой компанией HAS Asans?r A.?, получив свидетельство официального дистрибьютера ООО «Торговый дом Хас лифт» в России.

С 2018 года на территории Российской Федерации ООО "Торговый Дом "ХАС ЛИФТ" является единственным представителем компании-производителя лифтового оборудования H.K.S. HAS Asans?r A.? г. Бурса, Турция.

Согласно свидетельству, полученному компанией, ООО «Корона-лифт» предоставляется официальное право на реализацию пассажирских электрических лифтов и запасных частей к ним, произведенных под официальной торговой маркой H.K.S. HAS Asans?r A.?, а также выполнять монтаж и техническое обслуживание на территории Российской Федерации.

Турецкий концерн Has Asans?r A.? разрабатывает и производит разнообразные технические решения в области лифтовых систем. Оборудование данного производителя - это оптимальное сочетание европейского качества и доступных цен. Большой выбор используемых отделочных материалов, высококачественная электроника и надежные комплектующие от ведущего турецкого производителя лифтов делают оборудование Asans?r A.? привлекательным для заказчиков по всему миру.
Основными преимуществами лифтов Has Asans?r A.? являются:
• доступная цена;
• европейское качество;
• большой выбор вариантов отделки;
• тихая и плавная работа механизмов;
• надежность.
«Корона-лифт» располагает всеми возможностями для поставки лифтового оборудования H.K.S. HAS Asans?r A.? на максимально выгодных условиях как по цене так и по срокам исполнения обязательств. Для заказа оборудования турецкого концерна Has Asans?r A.? звоните по телефону +7 (495) 662-98-17 или отправляйте заявку на электронную почту info@koronalift.ru.

Возврат к списку

Популярные материалы