Компания «Корона-лифт» поставила и смонтировала лифты для МосГорДумы

Компания «Корона-лифт» поставила и смонтировала лифты для МосГорДумы

В марте 2015 года специалисты компании «Корона-лифт» завершили масштабную работу на объекте Московская Городская Дума, расположенному по адресу: г. Москва, Страстной бульвар, 15/29.

Данный объект интересен тем, что располагается на охраняемой законом исторической территории. Это величественное монументальное здание с 12-колонным портиком — памятник зодчества конца XVIII века, построенное для семьи князя С. В. Гагарина (1713—1782 гг.) — яркий памятник раннего московскогоклассицизма. Проект был создан главным придворным зодчим Матвеем Казаковым.

Позднее в особняке располагался «Английский клуб» — модное место для развлечений екатерининской Москвы. А затем, после 1831 года, здание было отдано под «Ново-Екатерининскую» больницу. Одно из строений этого комплекса является памятником ЮНЕСКО.

На данном объекте специалисты компании смонтировали 7 пассажирских лифтов КОНЕ (Финляндия). Все работы были завершены в марте 2015 года.

Важной особенностью выполненных работ является то, что в ходе выполнения монтажных работ не были затронуты конструкции исторического здания. Мы чтим историю и гордимся тем, что нам удалось реализовать проект по поставке, монтажу и пуску в эксплуатацию лифтового оборудования на таком важном объекте.

Возврат к списку

Популярные материалы