Монтаж и обслуживание лифтов в медицинских учреждениях

Монтаж и обслуживание лифтов в медицинских учреждениях

«Корона-лифт» продолжает тесное сотрудничество с медицинскими учреждениями по поставке и обслуживанию подъемного оборудования.

Так, в конце марта 2018 г. «Корона-лифт» продлила договор на обслуживание лифтового оборудование в Шуйской ЦРБ и завершила работы по поставке и монтажу лифта в МНТК «Микрохирургия глаза» имени С.Н. Федорова в г. Тула.

Сотрудники «Корона-лифт» обслуживают в Центральной районной больнице в г. Шуя 6 больничных лифтов. К этому типу лифтов предъявляется ряд особых требований относительно высокого уровня функциональности, надежности, безопасности и комфорта. Отдельно хотелось бы отметить, что «Корона-лифт» осуществляет техническое обслуживание лифтов в Шуйской ЦРБ с 2012 года.

Также в марте 2018 г. в открывающемся медицинском центре в г. Тула сотрудники компании «Корона-лифт» завершили большой объем работ: был создан и согласован проект на приставную металлокаркасную шахту, поставлен лифт Kleemann c завода в Греции, построена металлокаркасная шахта, смонтирован и запущен лифт. Благодаря высокопрофессиональной и оперативной работе специалистов «Корона-лифт» все работы были произведены всего за полгода, к началу открытия медицинского центра.

Чтобы заключить договор на монтаж лифтов или на техническое обслуживание подъемного оборудования, позвоните по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Популярные материалы