Обслуживание лифтов на стадионе «Локомотив»

Обслуживание лифтов на стадионе «Локомотив»

Компания «Корона-лифт» приступила к техническому обслуживанию лифтового оборудования на московском стадионе «Локомотив» расположенном по адресу г. Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 125, стр. 1, а также на тренировочной базе ФК «Локомотив», которая находится по адресу Московская область, Одинцовский район, поселок Баковка, Лесная, 16.

На данных объектах мы обслуживаем 17 пассажирских лифтов таких производителей, как Kone, ThyssenKrupp, Могилевлифтмаш, Axel, Lift Material. Все наши механики имеют большой опыт обслуживания грузоподъемного оборудования данных фирм. Во время проведения всех соревнований на стадионе дежурят технические специалисты нашей компании для обеспечения оперативной реакции в случае необходимости.

Компания «Корона-лифт» осуществляет высококачественное техническое обслуживание лифтов в зданиях различного назначения: от государственных учреждений, торговых и бизнес-центров, до промышленных предприятий и жилых домов.

Собственная служба технического надзора нашей компании объективно контролирует качество проводимых работ на соответствие регламентам и ГОСТам.

Если вас заинтересовала данная услуга, позвоните по телефону +7 495 662-98-17 или оставьте заявку на сайте.

Возврат к списку

Популярные материалы