Обслуживание лифтов в Фонде обязательного медицинского страхования

Обслуживание лифтов в Фонде обязательного медицинского страхования

Компания «Корона-лифт» с июля 2015 г. приступила к обслуживанию 2-х лифтов финской фирмы Kone в Федеральном фонде обязательного медицинского страхования, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Новослободская, 37.

В рамках первого технического обслуживания лифтов на данном объекте нами прежде всего была проведена тщательная чистка и смазка всех внутренних механизмов лифтов. Были удалены пыль, грязь и посторонние предметы с крыши лифтов и из приямка.

Обслуживание в ФОМС мы начали с чистки всех механизмов оборудования неслучайно. Наша служба контроля качества работы грузоподъемного оборудования в результате многолетних исследований выяснила, что основной причиной выхода лифтов из строя является пыль и грязь в лифтовых механизмах. Именно поэтому обслуживание оборудования мы всегда начинаем с комплексной чистки механизмом лифтов и всех технологических полостей и помещений.

Подобный подход позволяет обеспечить бесперебойную работу лифтового оборудования на протяжении многих лет и существенно экономить время и средства заказчика, затрачиваемые на его ремонт.

Возврат к списку

Популярные материалы