Обслуживание лифтового оборудования в медицинских учреждениях от ГК «Корона-лифт»

Обслуживание лифтового оборудования в медицинских учреждениях от «Корона-лифт»

В период с декабря 2016 г. по январь 2017 г. «Корона-лифт» заключила большое количество договоров на обслуживание лифтового оборудования в различных медицинских учреждениях. Среди них есть и новые объекты:

1.       Городская клиническая больница № 67 в г. Москва

2.       Родильный дом №4 в д. Бухарово Ивановской области

3.       Городская клиническая больница им. Давыдовского в г. Москва

4.       Детская городская поликлиника № 120 в г. Москва                                                                 

И объекты, с которыми мы давно сотрудничаем и продлили договоры на техническое обслуживание лифтов:                    

5.       3 Центральный военный клинический госпиталь имени А. А. Вишневского» Министерства обороны Российской Федерации в г. Одинцово

6.       Медицинский центр «Решма» ФМБА России в г. Решма

7.       Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть № 135 Федерального медико-биологического агентства" в г. Десногорск

Всего на вышеуказанных объектах специалисты компании «Корона-лифт» обслуживают 109 лифтов.

Четкая, отлаженная работа лифтов в больнице очень важна, так как они предназначены в основном для перемещения пациентов на каталках. Такие лифты должны работать в особом режиме, ход должен быть плавным, бесшумным, без толчков и тряски, с высокой точностью остановок. При этом он обязан иметь достаточно высокую скорость – каждая секунда имеет значение для больного человека.

Только соответствующее высококачественнее обслуживание оборудования, производимое на профессиональном уровне и точно в срок, может обеспечить такую работу лифтов.

Продление старых договоров на обслуживание лифтового оборудования с компанией «Корона-лифт» и заключение новых говорит о том, что все больше и больше медицинских учреждений по всей России доверяют нам свое оборудование и своих пациентов.

Если Вы хотите заключить договор на обслуживание лифтов или Вас интересует стоимость данной услуги, позвоните по телефону +7 495 662-98-17 или оставьте заявку на сайте.

Возврат к списку

Популярные материалы