Обслуживание оборудования ФГБУ «Российская государственная библиотека»

Обслуживание оборудования ФГБУ «РГБ»

С 1 января 2016 г. компания «Корона-лифт» начала обслуживание лифтов в ФГБУ «Российская государственная библиотека». В частности, мы обеспечиваем техническое обслуживание в следующих корпусах:

  • Главное здание (г. Москва, ул. Воздвиженка, дом 3/5);
  • Читальный зал отдела литературы по библиотековедению, библиографоведению и книговедению (г. Москва, ул. Воздвиженка, дом 1);
  • Отделение РГБ в Химках (Московская область. г. Химки, ул. Библиотечная, дом. 15).

Договор на техническое обслуживание нам удалось получить благодаря победе в тендере. В сумме на данном объекте мы обслуживаем 33 единицы оборудования, а именно, 16 подъемников и 17 лифтов.

Техническое обслуживание лифтов на данном объекте – очень ответственная и сложная задача, поскольку в день проходимость в библиотеке около 1000 человек. Число посетителей во время сессий студентов увеличивается в разы, что приводит к сильной нагрузке на лифтовое оборудование. Помимо этого, в здании РГБ регулярно проводятся общественные мероприятия (например, «Ночь музеев»), которые требуют присутствия электромеханика на объекте.

Качественное техническое обслуживание – это залог бесперебойного функционирования лифтов и эскалаторов. С компанией «Корона-лифт» Вы можете быть уверены в надежной работе своего грузоподъемного оборудования.

Возврат к списку

Популярные материалы