Очередная поставка лифтов для московского Метрополитена

Очередная поставка лифтов для московского Метрополитена

Компания «Корона-лифт» заключила очередной договор на поставку лифтов для московского Метрополитена, на этот раз - 2-х лифтов ЩЛЗ в электродепо Руднево.

Наши специалисты с 2014 года оказывают услуги по поставке и установке грузоподъемного оборудования для московского Метрополитена. На данный момент компания «Корона-лифт» реализовала несколько интересных проектов, среди которых:

2014 год – поставка и монтаж лифтов ЩЛЗ в электродепо Выхино.

2015 год – поставка и монтаж лифтов Kleemann и инвалидных подъемников на станции метро Технопарк. По желанию заказчика лифт был смонтирован в максимально сжатые сроки (за 2 дня).

2015 год – поставка 6-ти лифтов ЩЛЗ в электродепо Солнцево.

Московский метрополитен является важным и при этом нестандартным объектом, на котором требуется высочайшее качество монтажа оборудования. Как оборудование, так и все выполненные работы по установке должны соответствовать самым строгим правилам и нормам безопасности.

Компания «Корона-лифт» со всей ответственностью подходит к выполнению любых работ на всех объектах и всегда готова принять участие в развитии таких социально значимых инфраструктурных объектов как московский Метрополитен.

Возврат к списку

Популярные материалы