Монтаж оборудования на станции Окружная МОЖД

Монтаж оборудования на станции Окружная МОЖД

В августе 2018 г. «Корона-лифт» смонтировала 2 эскалатора и 1 лифт марки Otis на станции Окружная Московской окружной железной дороги.

Все монтажные и пусконаладочные работы были выполнены в течении 3 недель. Сотрудники монтажного отдела «Корона-лифт» смогли проявить все свое мастерство при монтаже эскалаторов с очень высокой высотой подъема - 10 метров.

Otis Elevator Company - одна из старейших и крупнейших компаний-производителей подъемного оборудования (эскалаторы, лифты и движущиеся дорожки). Подъемное оборудование Otis установлено во многих высотных зданиях, включая Эйфелеву башню, Эмпайр Стейт билдинг, Башни Петронас, Си-Эн Тауэр. По состоянию на 2009 год, лифты и эскалаторы Otis являются самыми распространенными подъемниками в мире. Специалистами «Корона-лифт» осуществляется установка, пуско-наладка, ввод в эксплуатацию и дальнейшее техническое обслуживание оборудования данной марки.

По вопросам заказа монтажа подъемного оборудования звоните по телефону +7 (495) 662-98-17 или отправляйте заявки на электронную почту info@koronalift.ru.

Возврат к списку

Популярные материалы