Поставка и монтаж лифтов для ООО «Славянский Дом»

Поставка и монтаж лифтов для ООО «Славянский Дом»

В феврале 2016 года компания «Корона-лифт» заканчивает поставку лифтового оборудования для ивановского застройщика ООО «Славянский Дом». В Иваново прибудут 6 лифтов КМЗ Proton (жилой дом на ул.Свободы, 21) и 5 лифтов Могилевлифтмаш (жилой дом на ул. Постышева, 65).

Могилевские лифты будут выполнены в стандартном решении, а лифты КМЗ Proton без машинного помещения – в отделке бизнес-класса. На работы по монтажу и пуско-наладке оборудования отводится 4 месяца.

Линия «Протон» относится к энергоэффективным лифтам нового поколения, в них заложены технические решения, обеспечивающие минимальное энергопотребление. Данные лифты имеют совершенно новый дизайн, нежели другое оборудование КМЗ, и отвечают всем современным европейским требованиям.

При установке лифтов Могилевлифтмаш монтажникам компании «Корона-лифт» будет необходимо реализовать непростую задачу: монтировать лифты в шахту другого производителя.

ООО «Славянский Дом» - один из крупнейших застройщиков г. Иваново. Мы уже поставляли и монтировали лифты для данного заказчика и рады нашему постоянному сотрудничеству. Отзывы о нашей работе от ООО «Славянский Дом» Вы можете посмотреть здесь.

Возврат к списку

Популярные материалы