Сотрудники ГК «Корона-лифт» прошли обучение по оборудованию ThyssenKrupp

Сотрудники «Корона-лифт» прошли обучение по оборудованию ThyssenKrupp

6 декабря 2017 г. в центральном офисе «Корона-лифт» в г. Москве специалист компании-производителя подъемного оборудования ThyssenKrupp провел обучение сотрудников коммерческого отдела нашей компании.

В рамках данного мероприятия наши сотрудники подробно ознакомились с новинками продукции завода ThyssenKrupp, особенностями и характеристиками производимых моделей, а также преимуществами лифтов и эскалаторов ThyssenKrupp по сравнению с другими изготовителями.

ThyssenKrupp AG – один из крупнейших промышленных концернов Германии, официально начал свою работу 17 марта 1999 года. Концерн возник в результате слияния двух фирм: Thyssen AG и Friedrich Krupp AG Hoesch-Krupp. ТиссенКрупп АГ является крупнейшим в мире производителем высоколегированной стали, а также металлообрабатывающих станков. Концерн занимает ведущие позиции в мире по производству листовой нержавеющей стали, лифтов и эскалаторов.

Компания «Корона-лифт» имеет сертификат официального партнера всемирно известного концерна ThyssenKrupp, что позволит клиентам «Корона-лифт» приобрести лифты данного производителя по выгодной цене, а также получить высококачественные услуги по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию лифтов ThyssenKrupp.

Для заказа поставки и монтажа оборудования ThyssenKrupp обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Популярные материалы