Новости компании «Корона-лифт»

World Elevator & Escalator Expo 2023 в Шанхае. Один из самых больших корнеров выставки

В Шанхае завершилась Всемирная выставка лифтов и эскалаторов.

Нам есть чем поделиться и начнем, пожалуй, с того, что невозможно было не заметить - это один из самых больших корнеров в Национальном выставочном и конференц-центре Шанхая.

Стильный корнер внушающих масштабов принадлежал нашим генеральным партнерам - компании LINVOL|Midea (Китай), на котором на протяжении выставки проходили презентации, видео-демонстрации и лотереи. Также промо-кампания включала в себя брендированные подарки для партнеров, дистрибьюторов и посетителей выставки.

На стенде производителя было представлено новейшее оборудование, в том числе грузовой, пассажирский и коттеджный лифт, а также лебедка для 50-тонного грузового лифта. На втором этаже были оборудованы переговорные и буфет.

LINVOL|Midea предлагает широкий выбор лифтов, которые отличаются высоким уровнем безопасности, эксклюзивными базовыми отделками и гарантией качества. Оборудование бренда уже доступно на Российском рынке и если вы заинтересованы в приобретении данной продукции, то специалисты компании “Корона-лифт” всегда готовы проконсультировать вас, так как мы являемся эксклюзивным представителем компании LINVOL|Midea в России.

Возврат к списку

Популярные материалы