Замена двух лифтов в ПАО «НПО «Алмаз»

Замена двух лифтов в ПАО «НПО «Алмаз»

В конце июня 2018 г. компания «Корона-лифт» заключила договор на замену пассажирского и грузового лифтов в двух корпусах ПАО «НПО «Алмаз».

В корпусе ПАО «НПО «Алмаз», расположенном по адресу г. Москва, ул. Верейская, д. 41, к. 65, специалисты компании «Корона-лифт» заменят пассажирский лифт, а в корпусе по адресу г. Москва, улица Авиамоторная, д. 57, стр. 10 – грузовой. В обоих зданиях будет установлено современное оборудование Карачаровского механического завода, которое пользуется большой популярностью у клиентов нашей компании благодаря высокому качеству и приемлемой стоимости. Все работы от демонтажа старых лифтов до запуска новых планируется закончить менее чем за 5 месяцев.

Научно-производственное объединение «Алмаз» имени академика А. А. Расплетина — это знаменитое на весь мир предприятие оборонно-промышленного комплекса России, занимающееся разработкой зенитных ракетных комплексов (ЗРК) и систем противовоздушной обороны (ПВО).

Для заказа монтажа в компании «Корона-лифт» звоните по телефону +7 (495) 662-98-17 или отправляйте заявку на электронную почту info@koronalift.ru.


Возврат к списку

Популярные материалы