Замена лифта во ФГУП «Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента РФ»

Замена лифта во ФГУП «Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента РФ»

18 октября 2016 года компания «Корона-лифт» подписала договор по выигранному конкурсу на замену лифта в Федеральном государственном унитарном предприятии «Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации», расположенном по адресу г. Москва, 2-ой Магистральный тупик, д. 7а, строение №1.

В действующем здании, которое относится к категории режимных объектов, сотрудники «Корона-лифт» произведут замену отработавшего свой срок лифта на новый, марки Могилевлифтмаш, грузоподъемностью 3200 кг.

Специалисты по монтажу компании «Корона-лифт» планируют уже к 20 декабря 2016 года сдать данный объект (изготовление лифта и все работы займут 2 месяца), хотя сроки замены исходят из расчета: 60 рабочих дней на изготовление лифта и 45 дней на подготовительные работы и замену лифта. Такая оперативность достигается благодаря устоявшимся бизнес-отношениям и длительному прямому сотрудничеству с компаниями-производителями, а также высокой квалификации и большому опыту монтажников компании «Корона-лифт».

Для заказа замены лифтов обращайтесь в «Корона-лифт» по тел. +7 (495) 662-98-17 или электронной почте: info@koronalift.ru.

Возврат к списку

Популярные материалы