Завершена модернизация лифта в г. Иваново

Завершена модернизация лифта в г. Иваново

26-ого мая 2017 года закончена модернизация пассажирского лифта в многоквартирном доме по адресу г. Иваново, Кохомское шоссе, д. 21. Это уже третья модернизация, произведенная в этом году.

Специалисты компании «Корона-лифт» имеют большой опыт работы по модернизации лифтового оборудования. Данная услуга позволяет за сравнительно небольшую сумму обновить лифт и продлить срок его службы. Стоимость модернизации лифта – от 70 тыс. руб. и рассчитывается индивидуально под каждый проект. Компания предоставляет рассрочку платежа сроком до 6 месяцев, также для клиентов действует гибкая система скидок, которая зависит от объема работ.

В рамках модернизации лифтов компания «Корона-лифт» производит замену следующих элементов и узлов лифта:

- обшивка купе кабины

- потолок купе кабины

- освещение

- приказной пост

- обрамление лифта

- вызывной пост

Также в услугу по модернизации лифта входят:

- установка зеркала

- установка поручней

- монтаж на дверях шахты и кабины специальных защитных накладок.

Заказать модернизацию лифта Вы можете по телефону +7 495 662-98-17 или оставить заявку на нашем сайте (данную услугу компания оказывает в следующих городах и областях: Москва, Московская область, Иваново, Ивановская область, Смоленск и Смоленская область)

После согласования удобного для Вас времени, на объект бесплатно выезжает инженер-конструктор и производит осмотр оборудования со съемом необходимых замеров. Далее мы предлагаем несколько вариантов решений по модернизации и приступаем к работам. Сроки модернизации одного лифта занимают от 2 до 9 дней.

Модернизация лифта – отличный способ сделать Ваш лифт красивым и безопасным, не прибегая к дорогостоящей замене лифта!

Возврат к списку

Популярные материалы