Аварийно-техническое обслуживание лифта

Аварийно-техническое обслуживание лифта

Интенсивное использование лифтов в многоэтажных домах приводит к тому, что детали и механизмы подъёмников постепенно изнашиваются. При отсутствии своевременного технического обслуживания и планово-предупредительного ремонта существенно повышается риск возникновения аварии. Если такое случилось, то в срочном порядке необходимо будет проведение аварийного обслуживания лифтов. Оно включает в себя перечень работ, необходимых для быстрой и безопасной эвакуации пассажиров, а также возвращения техники в рабочее состояние для дальнейшего её использования.

Аварийно-техническое обслуживание лифтов в Москве и Московской области занимаются специалисты компании «Корона-лифт». Мы готовы выехать на объект, где произошла авария и застряли пассажиры в лифте максимально оперативно.

Что представляет собой аварийное обслуживание лифтов

Оперативная эвакуация пассажиров возможна только в том случае, если бригада специалистов работает круглосуточно. Ведь нередко авария случается и в ночное время. Работа специалиста заключается в том, чтобы устранить неисправности и поломки, которые привели к некорректной работе подъёмника и его вынужденной остановке. В арсенале компании «Корона-лифт» имеется необходимое оборудование, которое позволяет быстро произвести открытие дверей и эвакуировать пассажиров. Мы соблюдаем технику безопасности и гарантируем, что ни один пассажир не пострадает.

Если экстренная помощь требует срочного ремонта и замены вышедших из строя деталей, то возможно отключение грузоподъемного оборудования от электросети. Также выезд бригады и аварийное обслуживание лифтов, помимо поломки, потребуется в случае возникновения возгорания, хищения или действий вандалов. Работа будет качественной, если используется специализированное оборудование и подходящие запчасти для ремонта подъёмников. Также требуется нанесение специальной записи в техпаспорт изделия.

Осуществление аварийно-технического обслуживания лифтов в компании «Корона-лифт»

Компания «Корона-лифт» работает в сфере продаж, обслуживания и ремонта лифтов очень давно, и за это время мы реализовали большое количество проектов. Порядок приёма заявок на все виды услуг строго регламентирован. И в случае возникновения экстренной ситуации, возгорания или затопления лифта мы действуем согласно инструкции. Также мы соблюдаем технику безопасности для того, чтобы аварийно-техническое обслуживание лифтов производилось оперативно и безопасно. Квалификация и опыт наших сотрудников позволяет осуществлять все работы грамотно и качественно. Заказать аварийное обслуживание лифтов или получить консультацию можно, позвонив по телефону 7(495) 662 98 17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы