Дешевый лифт - это лифт качественный и безопасный

Дешевый лифт - это лифт качественный и безопасный

Собираясь установить лифтовое оборудование, любой заказчик, вне зависимости от того, является он юридическим лицом или приватным покупателем, определяется со своими финансовыми возможностями. Если материальное благосостояние не позволяет рассчитывать на дорогую модель, не стоит отчаиваться, нужно принять решение установить дешевый лифт.

Что такое дешевый лифт

Есть маститые производители с мировыми именами, ставшими брендами, как «Otis» (Франция), «Kone» (Финляндия), выпускающими очень современное, великолепно отделанное, но дорогое лифтовое оборудование. К производителям средней руки можно отнести компанию «Doppler» (Греция). Приобрести дешевый лифт можно, произведенный отечественными или китайскими фирмами, и при этом важно понимать, что эта продукция также надежна, безопасна, с неплохим качеством исполнения.

Компания «Корона-лифт», имеющая опыт поставки сотен лифтов самых разных производителей и ценовых категорий, имеет право утверждать, что дешевый лифт имеет более низкую стоимость по таким причинам:

  • использование малобюджетных видов отделок и стилей лифтовых кабин;
  • низкая отпускная цена на лифтовое оборудование отечественных или китайских производителей.

Кроме всего прочего, фирма «Корона-лифт», имея хорошо налаженные контакты с производителями, как постоянный покупатель, благодаря умелому менеджменту и маркетинговым приемам может получить скидку, что поможет сделать дешевый лифт еще более доступным.

О качествах дешевого лифта

Клеймо отрицательного отношения к китайским товарам несправедливо, а что касается лифтов, так их невозможно было бы продавать ни отечественных, ни китайских производителей, если бы оборудование не соответствовало международным стандартам.

Недорогие образцы пассажирских лифтов отличаются следующими качествами:

  • наличием всех разрешений и сертификатов на эксплуатацию в РФ;
  • безопасностью, надежностью, долговечностью;
  • базовой укомплектованностью всеми необходимыми средствами.
  • Отделка в основном представлена:

    • кабина, двери – металлические модули с покрытием порошковой окраской;
    • пол из алюминиевого листа с напольным покрытием из линолеума;
    • потолок – стальные листы с окраской или подшивкой тисненым алюминием.

    Отделка может быть выбрана в приоритетном для клиента виде. Работники компании «Корона-лифт» согласуют с заказчиком каждый пункт и остановятся только на оптимальном варианте, а монтаж и сервисное обслуживание позволят без проблем эксплуатировать дешевый, но очень неплохой лифт.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы