Диспетчеризация лифтов АСУД 248

Диспетчеризация лифтов АСУД 248

Лифты на сегодняшний момент есть практически в каждом многоквартирном доме или многоэтажном офисном центре. Чтобы гарантировать долговременную безопасную эксплуатацию подъемника, выполняется его модернизация и диспетчеризация. Диспетчеризация лифтов АСУД 248 позволяет гарантировать беспрерывную связь лифта и пункта управления и осуществлять наблюдение за работой подъемника в режиме "24/7". Это позволяет своевременно обнаружить неисправность в работе лифтового оборудования и устранить поломку. Компания «Корона-лифт» имеет огромный опыт в проведении диспетчеризации лифтов с учетом полных рекомендаций производителя лифтов согласно техническим стандартам.

С какой целью выполняется диспетчеризация лифтов АСУД 248?

Система диспетчеризации лифтов АСУД 248 производится предприятием ООО НПО «Текон-Автоматика» и отвечает всем техническим стандартам в этой сфере. Оборудование обладает расширенной функциональностью, что дает возможность использовать его не только при работе с лифтами, но и с более сложными устройствами в различного типа зданиях.
Диспетчеризация лифтов АСУД 248 позволяет осуществлять постоянный контроль за передвижением лифта, поскольку лифт и пункт наблюдения связаны. Это нововведение помогает решать следующие задачи:

  • быстро узнавать о поломках и сообщать информацию мастерам, чтобы они могли выполнить ремонт;
  • увеличивать безопасность перевозки пассажиров;
  • получать информацию о текущем техническом состоянии лифтового оборудования.

Диспетчеризация лифтов АСУД 248 от компании «Корона-лифт»

Диспетчеризация лифтов системой АСУД 248 нашла широкое применение. Эту систему устанавливают в объектах, находящихся на этапе строительства, а также в уже построенных. Оборудование высокого качества и соответствует всем техническим нормам. Для поддержания полноценной связи нужно подключить систему к компьютеру и соединиться с объектами с помощью выбранной связи, например, Интернет или радиоканал.
Компания «Корона-лифт» занимается обслуживанием и диспетчеризацией лифтов, что позволяет обеспечить безопасную перевозку пассажиров в подъемнике. У нашей компании огромный опыт в сфере лифтового хозяйства, наши специалисты имеют все необходимые сертификаты, подтверждающие высокую квалификацию.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы