Купить подъемник для инвалидов в Москве

Купить подъемник для инвалидов в Москве

ГК «Корона-лифт» поставляет все виды лифтов для инвалидов-колясочников, производит монтаж, пуско-наладку и дальнейшее обслуживание оборудования. Помимо этого у нас можно купить подъемник для инвалидов от завода-производителя, поэтому у нас вы найдёте оборудование по самым выгодным ценам.

Технические характеристики подъемников для инвалидов

Лифты для людей, ограниченных в движении, должны соответствовать ряду требований. Во-первых, на площадке должно быть достаточно места для инвалидной коляски. Во-вторых, сама конструкция должна быть безопасной и надежно фиксировать коляску. В-третьих, механизм должен иметь ограничитель скорости в интересах безопасности человека. По своей конструкции подъемники для инвалидов подразделяются на следующие виды:

  • вертикальные;
  • лестничные;
  • гусеничные;
  • наклонные;
  • мобильные - ступенькоходы для перемещения по лестнице;
  • гидравлические;

Помимо этого, существуют также подъемники для определенных целей: для ванны, автомобиля или передвижения по улице. Многие социальные и лечебные учреждения, такие как больницы, санатории и дома престарелых стремятся купить подъемник для инвалидов, чтобы устройство работало в комплексе с больничным лифтом и облегчало жизнь постояльцев, а также работу медперсонала. Также инвалидные подъемники востребованы в транспортных предприятиях, чтобы люди с ограниченными возможностями могли беспрепятственно подняться в автобус или другой вид общественного транспорта.

По форме лифты для инвалидов бывают в виде платформ или кресел. Опционально такие подъемники могут быть оснащены подставкой для ног, специальными упорами, чтобы кресло с человеком не сдвигалось, а также пультом управления в области подлокотника. Купить подъемник для инвалидов в Москве можно со следующими техническими параметрами:

  • грузоподъемность - до 225 кг;
  • скорость подъёма - 0,15 сек;
  • срок монтажа - 2 недели;
  • гарантийный срок - 3 года;

Установка лифта для инвалидов предусматривает обязательное тестирование оборудование и инструктаж для персонала по правилам эксплуатации.

Заказать подъемники для инвалидов в компании «Корона-лифт»

Если вы желаете купить подъемники для инвалидов в Москве, вы можете сделать заказ через каталог, выбрав интересующее вас оборудование по конфигурации и техническим характеристикам. В стоимость услуг входит бесплатный выезд замерщика, который произведет все необходимые измерения для монтажа подъемной конструкции. Вся продукция имеет необходимые сертификаты качества. Помимо установки и монтажа лифта, мы также занимаемся сервисным обслуживанием подъемников и всегда готовы выехать к вам, если возникнут неполадки с оборудованием.

Стоимость подъемника будет зависеть от бренда, типа конструкции и наличия дополнительных элементов, таких как пульт управления или ограничитель скорости. Купить подъемник для инвалидов в Москве у нас - значит обеспечить вашим посетителям комфорт, безопасность и возможность беспрепятственно перемещаться по зданию!

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы