Лифт КМЗ 630 кг - цена, характеристики

Лифт КМЗ 630 кг

Компания «Корона-лифт» с удовольствием выполнит поставку, монтаж и техническое обслуживание различного лифтового оборудования, включая и лифты КМЗ 630 кг. Что касается упомянутого подъемника, то лифт КМЗ 630 кг – это высокотехнологичное устройство повышенной степени комфортности. С поступлением заказа на его установку, наши специалисты ответственно и скрупулезно готовятся к проведению монтажных работ. Такая щепетильность со стороны технического персонала компании «Корона-лифт» нужна для того, чтобы порадовать жильцов многоквартирных домов, а также работников и посетителей высотных административных и общественных зданий высоким качеством своей работы.

Характеристика лифта КМЗ 630 кг

Во многих зданиях востребована установка именно лифта КМЗ 630 кг. Это связано с тем, что такое оборудование обладает высокой степенью комфортабельности, плавным ходом, невысокой энергоемкостью. Как видно с названия модели, грузоподъемность лифта составляет 630 кг. Все в этом подъемном устройстве создано производителем для повышения его популярности. Это: простота эксплуатации, долговечность функционирования лифта КМЗ 630 кг, стильный дизайн кабины, изготовленной из высокотехнологичных материалов и оснащенной современной системой безопасности. К тому же цена такого вида лифтового оборудования достаточно приемлема для его установки в жилых домах и гостиницах, офисных зданиях и учебных корпусах.

Особенности лифта КМЗ 630 кг

Отличительной чертой лифта КМЗ 630 кг является его удобная просторная кабина, в которой смело поместятся: молодые мамы с колясками, люди с ручной кладью, а также пассажиры на инвалидных креслах. Специалисты компании «Корона-лифт» качественно выполняют монтаж такого вида лифтового оборудования как в зданиях международного класса, так и в обычных многоквартирных домах, где требуется замена морально и физически устаревшего типового подъемного устройства. Мы готовы удовлетворить ваш интерес по всем возникающим вопросам. Звоните не номер +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы