Лифт в подвале гаража

Лифт в подвале гаража в Москве

У вас появилось желание разместить лифт в подвале гаража либо в подвале собственного ресторана? Что ж, это возможно сделать при условии обращения в группу компаний «Корона-лифт», которая осуществляет поставку с монтажом и с обслуживанием подвальных лифтов на территории города Москвы, а также в пределах всей РФ. Перед тем, как делать установку лифта в подвале гаража, следует определиться с вопросом о том, зачем он нужен и какие функции будет выполнять. Если у вас в частном доме в его подвальном помещении имеется гараж, где стоит не только железный конь в виде внедорожника либо другого автомобиля, но и имеется целый склад вещей, домашних заготовок, то лифт в подвале гаража в Москве станет оптимальным вариантом для хозяев. Ведь в таком случае им уже не придется спускаться по темным и узким лестницам в подвал за теми же маринованными огурчиками. Они смогут просто зайти в лифт, нажать кнопку и в то же мгновение оказать в гараже!

Кстати, для быстрой, безопасной и в то же время удобной доставки вещей с продуктами из подвала гаража можно хозяевам установить специальный подъемник, купить который можно по конкурентоспособным ценам в «Корона-лифт» с заказом его доставки. Исходя из технических характеристик, грузовой лифт может перемещать грузы весом до двухсот килограмм с высотой подъема пять и более метров. В своем крайнем положении такой лифт сможет останавливаться самостоятельно за счет установленной в нем автоматике тельфера.

Возросший спрос на устройство лифта в подвале гаража в Москве

Сегодня лифт в подвале гаража в Москве предпочитают устраивать многие предприимчивые граждане, которые любят комфорт во всем. И это не удивительно, ведь такие лифты помимо своей функциональной составляющей является надежными и долговечными. Они редко ломаются и выполняют свою работу четко и понятно при минимальном обслуживании. Кстати, такие лифты могут работать от однофазной сети в 220В. Если же у пользователей лифта в подвале произошло отключение электричества, то в таком случае они могут прекрасно воспользоваться простой лестницей за счет имеющихся в этих лифтах поперечин мачты.

Основные преимущества устройства лифта в подвале гаража в частном доме

Если вы решили устроить у себя в частном доме либо в коттедже лифт для гаража, то ваше решение будет не только правильным, но и своевременным. Дело в том, что сегодня цены на жилую недвижимость в Москве постоянно растут. Многие люди не желают ютиться в квартирах, а хотят, жить в комфортных частных домах, при этом, лифт для гаража здесь играет далеко не последнюю роль. Каковы же преимущества лифта для гаража? Итак, к таким преимуществам относятся составляющие:

  • нескользящее рифленое покрытие пола в лифте для гаража;
  • безопасное перемещение лифта, купленного в группе компаний «Корона-лифт»;
  • солидная скорость движения лифта с отличной его высотой подъема;
  • имеется в лифте для гаража указатель перегрузки;
  • в кабине такого лифта установлена система вентиляции;
  • имеются двери противопожарные шахты;
  • есть в кабине лифта освещение.

По вопросам установки лифта в подвале гаража в Москве и других городах России обращайтесь по номеру: +7 (495) 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы