Лифты КМЗ в Симферополе

Лифты КМЗ в Симферополе

Лифт – неотъемлемая составляющая жизни современного человека. Сегодня на смену устаревшим подъемникам приходит оборудование нового поколения – лифты Карачаровского механического завода (КМЗ). Их устанавливают в многоэтажках и ресторанах, на промышленных и строительных объектах. Приобрести лифты КМЗ в Симферополе можно в компании «Корона-лифт», которая занимается поставкой и монтажом лифтового оборудования в республике Крым.

Несколько слов о КМЗ

Карачаровский механический завод является крупнейшим в России предприятием полного цикла, специализирующимся на изготовлении, установке и техническом обслуживании подъемного оборудования. Сегодня продукция КМЗ пользуется спросом не только в РФ, но и за ее пределами. Подъемники этой марки полюбились тысячам людей, включая работников строительной отрасли и рядовых граждан.

Ассортимент лифтов КМЗ

Первый лифт Карачаровского механического завода был изготовлен в далеком 1957 году. Неудивительно, что именно это предприятие занималось установкой подъемного оборудования в зданиях МГУ и первых столичных высотках. Если говорить о современных лифтах КМЗ, то они отличаются привлекательным дизайном, надежностью и безопасностью. Если вы ищете качественный подъемник по доступной цене, присмотритесь к лифтам КМЗ в Симферополе.

На сегодняшний день предприятие выпускает больше ста разновидностей подъемного оборудования. В их числе:

  • грузовые лифты (малые и большие);
  • пассажирские подъемники;
  • лифты для медицинских учреждений.

Особой популярностью пользуются пассажирские лифты, предназначенные для перевозки людей в жилых, административных и коммерческих зданиях. В зависимости от технических характеристик, такие подъемники способны поднимать грузы весом от 240 килограммов до 1 тонны.

Что касается больничных лифтов, то их задача заключается в транспортировке пациентов, не способных передвигаться самостоятельно. Такое оборудование отличается износостойкостью и устойчивостью к неблагоприятным внешним воздействиям. Кабины и двери подъемников могут иметь противопожарное и антивандальное исполнение.

Продукция КМЗ: преимущества

Лифты КМЗ производятся с использованием современного оборудования, новейших технологий и качественных комплектующих. К преимуществам подъемников Карачаровского механического завода относят:

  • долговечность;
  • простоту установки и эксплуатации;
  • соответствие международным и отечественным стандартам в части требований к скорости, уровню шума, вибрации и комфорта;
  • износостойкость оборудования, его устойчивость к негативным воздействиям внешней среды (в т.ч. механическим);
  • возможность антивандального и противопожарного исполнения;
  • наличие надежной и безопасной конструкции, проверенной временем;
  • возможность модернизации и ремонта устаревшего оборудования.

Продукция КМЗ имеет привлекательный дизайн, обладает отменными эксплуатационными и техническими характеристиками. Еще одним преимуществом лифтов КМЗ является то, что их основные узлы производятся из импортных комплектующих.

Лифты КМЗ в «Корона-лифт»

Одним из направлений деятельности «Корона-лифт» является поставка и установка лифтов КМЗ в Симферополе. Мы предлагаем широкий ассортимент подъемников по доступным ценам, а также оригинальные запчасти к ним. Наши сотрудники готовы к выполнению работ любой сложности: установке, диагностике, ремонту и улучшению лифтового оборудования.

Помимо изделий Карачаровского механического завода, мы готовы предложить подъемники иных отечественных и зарубежных производителей. В нашем каталоге представлены пассажирские, панорамные, большие и малые грузовые, коттеджные и больничные лифты с разной грузоподъемностью. Если вы не можете выбрать оборудование самостоятельно, свяжитесь с нашими сотрудниками. Менеджеры «Корона-лифт» ответят на возникшие у вас вопросы, расскажут об особенностях тех или иных подъемников.

Для заказа лифта КМЗ в Симферополе, следует ввести номер телефона в поле под приглянувшейся моделью и нажать на кнопку «Заказать». Также можно связаться с менеджерами посредством телефонного звонка или заполнения заявки на сайте.

Не откладывайте покупку подъемного оборудования. Свяжитесь с нами сейчас!

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (495) 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы