Обслуживание грузовых лифтов в Москве и области

Обслуживание грузовых лифтов в Москве

Грузовые лифты устанавливаются на объектах высотой до 100 м в условиях отсутствия агрессивных газов, в среде с низкой запыленностью и пожароопасностью. Грузоподъёмность оборудования зависит от типа и назначения здания, от предполагаемого веса перемещаемых грузов. Особое внимание уделяется безопасности подъемника. Техническое обслуживание лифтов компанией «Корона-лифт» обеспечит надежную работу системы с любыми характеристиками и функционалом.

Зачем нужны грузовые лифты

Проблема перемещения грузов знакома человечеству с самых давних времен. Современные условия требуют использования большого спектра механизмов и машин для решения таких задач. Поднятие товара, стройматериала, изделий на высоту требуется:

  • в строительстве при возведении высотных зданий сооружений;
  • торговле;
  • складских помещениях;
  • логистике и пр.

Лифт — нехитрое приспособление, оказавшееся оптимальным для выполнения этой функции. В офисных зданиях, жилых домах, медучреждениях, торговых комплексах непрерывно эксплуатируются пассажирские лифты. Но помимо них, есть и грузовые модели, предназначенные для поднятия товаров и изделий весом от 100 до 5000 кг и большого объема. Есть системы и с меньшей грузоподъемностью для небольших магазинов, складов, гостиниц, многоэтажек. Все это — серьезное оборудование, к которому выдвигается ряд строгих требований по характеристикам, условиям эксплуатации, безопасности. Специализированная фирма по обслуживанию лифтов в плановом или аварийном режиме обеспечит поддержку работоспособности устройства на должном уровне.

Использование этого приспособления дает экономию времени при выполнении профессиональных задач грузчиков на самых разных предприятиях, в больницах, гостиничных комплексах, крупных торговых центрах. С ними и в жилых высотных домах доставка мебели и крупного тяжелого оборудования на верхние этажи осуществляется за несколько минут. При выборе оборудования специалисты обычно рекомендуют обращать внимание на отечественные модели — они гораздо дешевле импортных. Очень важно при этом найти качественное техническое обслуживание лифтов компанией, имеющей разрешение на установку и ремонт оборудования.

Профессиональный монтаж и обслуживание лифтов

«Корона-лифт» владеет необходимыми разрешениями, чтобы выполнять монтаж и обслуживание лифтов для обеспечения полноценной функциональности. Система требует ежемесячного профилактического осмотра, регулярной смазки отдельных деталей, своевременного восстановления или замены вышедших из строя узлов. С таким обслуживанием грузовой лифт бесперебойно работает в течение десятилетий, он остается безопасным и соответствует всем требованиям по техническим и эксплуатационным характеристикам без лишних затрат на дорогостоящий ремонт или полную замену системы.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы