Обслуживание и эксплуатация лифтов в Москве

Обслуживание и эксплуатация лифтов

Приобрести, установить лифт, оформить бумаги и организовать его приемку в эксплуатацию – это только часть забот, нужно еще, чтобы в процессе пользования таким сложным оборудованием постоянно занимались техническим обслуживанием не просто дежурные лифтеры, а опытные, профессионально подготовленные сотрудники.

Компания – Корона-лифт»: обслуживание и эксплуатация лифтов

Неважно, чьими силами выполнялись работы по монтажу и запуску оборудования вертикального пассажирского транспорта, но очень умно поступают те владельцы, которые выбирают для обслуживания и эксплуатация лифтов компанию «Корона-лифт», и вот почему:

  • имеется собственная база со складом оригинальных запчастей;
  • обслуживание доступно 24 часа в сутки;
  • стопроцентная материальная ответственность;
  • наработанный опыт и наличие системы в контроле обслуживания.

Специалисты фирмы «Корона-лифт» берут в работу лифты как отечественного, так и импортного производства, условия сотрудничества учитываются в обоюдном договоре с заказчиком.

Что включает в себя обслуживание лифтов?

Обслуживание и эксплуатация лифтов включают создание условий для непрерывной работы лифтового оборудования, для чего разрабатываются мероприятия по проведению:

  • профилактических периодических осмотров;
  • текущих ремонтов;
  • плановых ремонтов;
  • мер по восстановлению работоспособности лифта, что обозначает при необходимости реализацию капремонта или замены всего лифта или основных его узлов,

а также аварийных выездов по вызовам в любое время суток. При этом в компании «Корона-лифт» работа поставлена таким образом, чтобы аварийная бригада могла среагировать на вызов и устранить неполадки максимально быстро. Восстановление нормальной, а значит, безопасной работы в кратчайшие сроки возможно еще и потому, что на предприятии есть собственный склад запчастей.

Когда обслуживанием и эксплуатацией лифтов занимаются профессионалы из фирмы «Корона-лифт», результат всегда превосходный по качеству и срокам по таким причинам:

  • инструменты, материалы, приспособления имеются в наличии отменного качества и на все возможные случаи;
  • расходные материалы и запчасти сертифицированы, имеют бирки и этикетки – применяется все только самое лучшее;
  • специалисты, кроме опыта и навыков, обладают документально подтвержденной квалификацией.

Проведение системного обслуживания лифтов сопровождается обязательным ведением исполнительной документации, что предусмотрено правилами и нормативами.

Некоторые особенности обслуживания и эксплуатации лифтов МКД

Многоквартирные дома относятся к той категории жилищ, где отсутствие работающего вертикального подъемника – просто бедствие, поэтому обеспечение беспрерывной безотказной работы лифта здесь особенно важно. Лифты МКД должны быть укомплектованы диспетчеризацией, а также снабжены автоматизированными средствами контроля за работой дверей кабины и шахты, это упрощает техобслуживание, так как при подобном оснащении разрешается одновременное проведение периодического осмотра и текущего ремонта.

Обслуживание и эксплуатация лифтов проводятся в строгом соответствии и следовании требованиям технического регламента "О безопасности лифтов" и «Положения о системе планово...» Сотрудничество с компанией «Корона-лифт», специализированной организацией, у которой есть обязательная для деятельности в данном секторе лицензия Госгортехнадзора РФ, обеспечивает беспрерывную работу лифтового оборудования в спокойном режиме, что подтверждается репутацией фирмы. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы