Обслуживание лифтов Кони в Москве

Обслуживание лифтов Кони

Обслуживание лифтов Кони в компании «Корона-лифт»

Наша компания «Корона-лифт» осуществляет поставки лифтов и эскалаторов, а также выполняет их монтаж и техническое обслуживание. Мы предлагаем самый лучший сервис и обслуживание лифтов Кони, а также оборудования других производителей. Это становится возможным благодаря профессионализму наших высококвалифицированных сотрудников и применению качественных инструментов. В пакеты технического обслуживания, которые мы предлагаем, могут включаться самые разные параметры. Это может быть такие показатели, как соблюдение технологических норм, повышенная производительность оборудования, составление прогнозов на возможность его эксплуатации в конкретных условиях и многое другое. Выбор пакетов обслуживания полностью принадлежит заказчику. Наши специалисты создают индивидуальные планы технического обслуживания, что позволяет максимально учесть все интересы клиента и его финансовые возможности. Поэтому обслуживание лифтов Кони и их ремонт в нашей компании проводится на самом высоком уровне качества.

Лифты этой марки отличаются следующими особенностями:

  • конфигурация лифта без машинного помещения позволяет рационально использовать пространство внутри здания
  • лифты с машинным отделением компактных размеров можно установить в любом помещении;
  • безопасность оборудования;
  • обязательная сертификация;
  • плавный ход лифта;
  • отсутствие шума во время работы;
  • адаптация к российским условиям эксплуатации;
  • многообразие вариантов дизайна;
  • возможность монтажа лифта внутри существующего здания;
  • точные остановки;
  • возможность монтажа лифта без использования настилов, что упрощает и удешевляет его строительство.

Важность обслуживания лифтов Кони

Лифты KONE можно использовать в любых типах жилых зданий и административных учреждений, начиная от бюджетных и заканчивая классом «люкс». Они удовлетворяют всем требованиям пассажиров, позволяя им быстро попасть на нужный этаж. Своевременное обслуживание лифтов Кони обеспечивает их безопасную и комфортную работу. Кроме того, данное оборудование не будет создавать лишнего шума, что особенно актуально в ночное время. От внешнего вида лифта зависит мнение о владельцах дома, поэтому его отлаженная и бесперебойная работа позволяет поднять престиж жилья и повысить цены на жилье.

Если обслуживание лифтов Кони осуществляется в офисных зданиях, это позволяет создать все условия для комфортной работы сотрудников и не нарушить распорядок деловой жизни. Данное оборудование на настоящий день размещают во всех зданиях такого типа, вплоть до высоток. Лифты этой марки, устанавливаемые в офисных центрах, отличаются своим уникальным дизайном и применением новейших технических разработок. В общественных зданиях всегда находится очень много посетителей, поэтому очень важно отрегулировать поток пассажиров внутри них. Этого позволяет добиться качественное профессиональное обслуживание лифтов Кони, которое предлагает наша компания. Мы имеем налаженные связи с популярным производителем, поэтому получаем непосредственно с завода все запчасти и расходные материалы. Наши сотрудники прошли специальное обучение на курсах и семинарах, проводимых на предприятии, поэтому имеют все необходимые допуски к работе с лифтовым оборудованием. Чтобы заказать обслуживание лифтов Кони, нужно заключить договор с нашей компанией. Это позволит в любом здании иметь красивый, современный и безопасный лифт.

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы