Обслуживание лифтов: Москва

Обслуживание лифтов: Москва

Для обычных пользователей лифт является простым и удобным средством передвижения, установленным в каждом многоэтажном здании. В то же время только специалисты понимают, насколько сложна и технически замысловата конструкция этого подъемно-транспортного устройства. Компания «Корона-лифт» является несомненным лидером в поставке лифтового оборудования для многих объектов столичной недвижимости. За многолетнюю практику специалистами установлено и до сих пор обслуживается большое количество подъемных устройств. Техническое обслуживание лифтов в Москве – это одно из основных направлений деятельности компании.

Важность обслуживания лифтов в Москве

Стоит ли говорить, что в столице, как и во всяком другом мегаполисе нашей страны, существует огромное количество функционирующего лифтового оборудования. Компания «Корона-лифт» - это только одна из специализированных организаций, вплотную занимающихся обслуживанием лифтов в Москве. Наши специалисты обладают высоким уровнем профессионализма и большим опытом в этом деле. Поэтому они с ответственностью подходят к выполнению достаточно кропотливого и трудоемкого процесса, направленного не только на возвращение оборудованию изначальной степени функциональности, но и на обеспечение безопасности жителей многочисленных зданий. В связи с этим проводится ряд мероприятий по обслуживанию лифтов в Москве. Технически грамотные специалисты сначала осматривают оборудование на предмет выявления даже мельчайших дефектов, а уж затем принимают решение об устранении всякого рода поломок и усиления слабых зон.

Техническое обслуживание лифтов в Москве

Для того, чтобы лифтовое оборудование оставалось надежным и безопасным на протяжении многих лет службы, и при этом работало безотказно и безаварийно, необходимо проводить периодическое обслуживание лифтов в Москве. Этот процесс обязательно должен включать планово-предупредительные и капитально-восстановительные ремонты. Для первого вида технического обслуживания разрабатываются специальные графики выезда специалистов непосредственно на те объекты, где установлены подчиненные компании «Корона-лифт» устройства. В рамках таких мероприятий проводится чистка, смазка и регулировка, а также замена узлов и деталей, подвергшихся износу. Во втором случае наши специалисты стараются своевременно и оперативно реагировать на случившиеся сбои в работе оборудования и аварийные остановки лифта. Выезжая на объект, где произошел инцидент, технические эксперты анализируют качество поломки и устраняют ее причины. Чтобы в дальнейшем не допустить подобной ситуации, они исследуют само устройство, шахту и кабину лифта, а также при наличии – машинное помещение.

Особенности обслуживания лифта в Москве

Наша столица относится к числу городов, где население исчисляется миллионами, а современный ритм жизни настолько быстр, что москвичи не успевают замечать смену дня и ночи. В этом средоточии сложнейшей транспортной системы, в состав которой входит и большое разнообразие типов и марок лифтового оборудования, ведет свою деятельность компания «Корона-лифт». Мы полностью отдаем себе отчет в том, что обслуживание лифтов в Москве должно проводиться на высочайшем уровне. Только так можно уберечь многих людей от непредвиденных аварий и незапланированных остановок подъемных устройств. Не каждая лифтовая фирма способна обеспечить достойное функционирование подъемно-транспортного оборудования. Поэтому доверить обслуживание лифтов в Москве нужно только профессионалам, в числе которых значится и наша компания. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы