Ремонт и техническое обслуживание эскалаторов в Москве

Ремонт и техническое обслуживание эскалаторов в Москве

Максимально удобные эскалаторы для передвижения в торговых и развлекательных центрах, вокзалах, аэропортах и станциях метро уже давно завоевали признание пользующихся ими пассажиров, особенно, тех, кто загружен тяжелыми сумками с багажом. Однако, как и любой механизм, изобретенный человеком, подобные устройства могут сломаться и таким образом надолго выйти из строя. Часто можно увидеть, например, посреди торгового зала одиноко дремлющий, хоть и до блеска начищенный, уютный такой эскалатор. В какой-то момент он просто остановился, а починить его и некому. Чтобы не случилась подобная ситуация с подъемным устройством такого типа в вашем гипермаркете или другом заведении, предлагаем обратиться в компанию «Корона лифт», специалисты которой своевременно выполнят необходимый ремонт и качественно проведут техническое обслуживание эскалаторов.

Предусловия для проведения ремонта и технического обслуживания эскалаторов

Обращаясь со своей проблемой к профессионалам высокого класса, из которых состоит весь штат компании «Корона лифт», вы получаете полный комплекс высококачественных работ, связанных с проведением ремонтов и техническим обслуживанием эскалаторов. Со всеми клиентами мы в обязательном порядке заключаем договора, предметом которых являются вышеуказанные услуги. Часто из-за того, что в дневное время практически не прекращается движение людского потока по эскалатору, не совсем удобно останавливать внепланово работу подъемного устройства, В таком случае мы предпочитаем заранее оговорить с клиентом возможность проведения технических мероприятий в наиболее выгодное для всех время. Компания «Корона-лифт» всегда готова пойти навстречу пожеланиям заказчиков, для которых выполняется высококачественное техническое обслуживание и ремонты эскалаторов. Поэтому ремонтные бригады приступают к работе, обычно, в вечерние и ночные часы, когда посетители торговых центров и прочих заведений расходятся уже по домам.

Специфика ремонта и технического обслуживания эскалатора

Уже сами по себе эскалаторы вместе с траволаторами в семействе лифтового оборудования представляют особый, уникальный класс подъемных устройств. Мало того, что они не похожи по конструкции с различными видами лифтов, так и еще отличаются некоторыми особенностями в обслуживании. При правильном проведении монтажа, когда с особой точностью соблюден угол наклона, своевременный ремонт и техническое обслуживание эскалатора не представляют особой сложности. Тем не менее, нашим мастерам порой приходится сталкиваться с откровенно некачественной продукцией, установленной как бы впопыхах. Естественно, что при недобросовестном монтаже даже самая надежная техника может выйти из строя, что уж говорить об эскалаторах, которых изначально ожидала участь часто ломающихся устройств. Для таких подъемных механизмов нагрузка, превышающая заявленную производителем норму, может стать просто катастрофической. В результате усиленного количества пассажиропотоков могут износится все подвижные элементы, а также придут в негодность пусковые устройства и крепления. Вслед за этим неизбежна авария и хорошо, если без вреда для пассажиров. При заключении с компанией «Корона-лифт» договора на ремонт и техническое обслуживание эскалатора вы получаете гарантии на проведение систематических осмотров состояния подъемника и на регулярное выполнение технических операций, связанных с восстановлением работоспособности как отдельных узлов и агрегатов, так и всего механизма в целом. По вопросам цены ремонта и обслуживания эскалаторов в Москве обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы