Ремонт лифтов: что входит в данную услугу

Ремонт лифтов

Компания «Корона-лифт» предлагает выгодное долгосрочное сотрудничество, основанное на оказании высококачественных услуг по ремонту лифтов. Ассортимент подобного обслуживания составлен из работ, нацеленных на устранение поломок в оперативном режиме и выполнение более глобального по масштабу капитального ремонта. Ответственный подход и высокий уровень качества обслуживания являются основой построения стабильных и длительных отношений со всеми клиентами.

Ремонт пассажирских лифтов и грузоподъемного оборудования

Квалифицированные специалисты, обладающие большим опытом в проведении монтажа и ремонта лифтов отечественного и импортного производства, выполняют требуемый объем работ на высшем уровне. Они устраняют случившиеся во время эксплуатации подъемников неисправности как во время технического обслуживания оборудования, так и внепланово. При расчете стоимости ремонта лифтов используется индивидуальный подход с учетом множества факторов. Гарантия качественного проведения работ является основным условием на пути установления долгосрочного сотрудничества, о чем свидетельствует наличие большого количества постоянных заказчиков услуг компании «Корона-лифт».

Комплекс работ по ремонту лифтов

В рамках проведения текущего или капитального ремонта лифтов проводится комплекс мероприятий, направленных на устранение неисправности в рабочих узлах подъемника: электродвигателя главного привода, тормозного и редуктора лебедки, натяжного устройства, ограничителей скоростей, электропроводки, канатов и прочих. Благодаря постоянному наличию на собственном складе оригинальных лифтовых запчастей значительно экономятся средства заказчика, и сокращаются сроки проведения ремонта лифтов. Ремонтные работы проводятся обычно в то время, когда лифтовое оборудование наименее загружено. В данном случае подразумевается проведение ремонта и в ночные часы.

Наши преимущества в ремонте лифтов

Одним из важных преимуществ, характеризующих компанию «Корона-лифт» с самой лучшей стороны, является проведение ремонта в кратчайший срок. Притом данные работы ведутся в удобное для заказчика время. Использование современного оборудования, инструментов и оригинальных запчастей гарантирует успешное выполнение задач любой сложности в максимально короткий срок. Аттестованные специалисты с большим опытом работы со всей ответственностью берутся за выполнение ремонта лифтов, предназначенных для перемещения пассажиров и грузов между этажами.

Репутация компании «Корона-лифт» не может состояться без профессионального подхода во всех вопросах. На этом принципе основывается и качественное техническое обслуживание лифтового оборудования, установленного на объектах коммерческой и жилой недвижимости. Проведение ремонта лифтов с предоставлением долгосрочных гарантий является важным рабочим моментом в поддержании длительных отношений как с новыми, так и постоянными клиентами. Заинтересовавшись нашими предложениями, обратитесь за консультацией к сотрудникам компании по телефону +7 495 662-98-17.

Возврат к списку

Материалы Популярные материалы